Pasar al contenido principal
RFEA burguer
Buscador
Menu
Navegación principal
Atletismo +
Calendario
Ranking
RFEA
Ranking top
Ranking RFEA
World Ranking
European Ranking
Ranking options
Anual
All-time
Récords
Atleta
3155574
REGISTROS
108372
ATLETAS
5553
RECORDS
Short track
Pista aire libre
Ruta
Marcha
Temporada
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Categoría
Absoluta
Sub 23
Sub 20
Sub 18
Sub 16
Sub 14
Master
Subcategoría
Todas
35
40
45
50
55
60
65
70
75
80
85
90
95
100
105
110
Sector
Sector
Velocidad
Medio Fondo
Fondo
Vallas
Saltos
Lanzamientos
Combinadas
Marcha
Relevos
Sexo
Hombre
Mujer
Prueba
Prueba
50m
55m
60m
120m
200m
300m
400m
500m
600m
800m
1.000m
1500m
Milla
2.000m
3.000m
5.000m
60m.v. (0,686) Vt
60m vallas (0,762)
60m vallas VET 40-49
60m.v. (0,762) Vt
60m vallas (0,762) I
60m vallas (0,84)
400m vallas
Altura
Pértiga
Longitud
Triple
Peso (2kg)
Peso (3kg)
Peso (4kg)
Martillo Pesado PC (9,08kg)
Pentatlón
Pentatlón Sub16.
Pentatlón Sub18
Pentatlón VET. 35
Pentatlón Vt 40-49
Pentatlón Vt 50-59
Pentatlón Vt 60-69
Tetratlón Sub14
Triatlón S12
Triatlón Sub14 MAD A
Triatlón Sub14 MAD B
Triatlón Sub14 MAD C
Triatlón Sub14 MAD D
4x200m
4x200m MIXTO PC
4x300 FEM PC
4x400m
2.000m Marcha
3.000m Marcha
50m
60m
120m
200m
300m
400m
500m
600m
800m
1.000m
1.500m
Milla
2.000m
3.000m
5.000m
60m v. (0,68) Vt
60m vallas (0,76) Vt
60m vallas (0,84)
60m vallas (0,91) 18
60m vallas (0,91)
60m vallas (1,00)
60m vallas (1,067)
400m vallas
Altura
Pértiga
Longitud
Triple
Peso (2kg)
Peso (3kg)
Peso (4kg)
Peso (5kg)
Peso (6kg)
Peso (7,260kg)
Disco 1,5kg PC
Martillo Pesado PC (15,88kg)
Triatlón Sub14 MAD A
Triatlón Sub14 MAD B
Triatlón Sub14 MAD C
Triatlón Sub14 MAD D
Tetratlón CAT
Pentatlón
Pentatlón Vt 35-49
Pentatlón Vt 50-59
Pentatlón Vt 60-69
Pentatlón Vt 70-79
Pentatlón Vt 80+
Heptatlón
Heptatlón Sub18
Heptatlón S20
Hexatlón
4x200m
4x200m MIXTO PC
4x300 MAS PC
4x400m
4X400m MIXTO PC
Relevo 1km-8-6-4
Relevo 8-6-4-2
2.000m Marcha
3.000m Marcha
5.000m Marcha
Viento
Válidas
No válidas
Todas
Federación
Federación
ANDALUCÍA
ARAGÓN
ASTURIAS
CANTABRIA
CASTILLA Y LEÓN
CASTILLA-LA MANCHA
CATALUÑA
CEUTA
COMUNIDAD VALENCIANA
EXTREMADURA
GALICIA
ISLAS BALEARES
ISLAS CANARIAS
LA RIOJA
MADRID
MELILLA
MURCIA
NAVARRA
PAÍS VASCO
Club
Club
- NO USAR- ATLETISMO ALMOGROTE
1
2
002V
3
3COM Squad
3FDCV
3FDC Valencia
3RUN BY PEDRO NIMO CLUB DE CORREDORES
4
5
5VIZ
6
7
7 INF
007C
8
008C
9
10
11
12
13
14
15
15ABA
15ART
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
26millas MATICAL
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
36ANG
37
38
39
40
040V
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
073V
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
100x100 Trail Murcia
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
114A
115
116
117
118
119
120
120A
121
122
123
124
125
126
127
128
128A
129
130
130A
131
132
132C
133
133A
133C
134
134A
134C
134V
135
135A
135C
136
136A
137
137A
138
138A
139
139A
140
140A
141
141A
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
176V
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
190 Milesimas
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
223V
224
224V
225
226
226V
227
228
228V
229
229V
230
230V
231
231V
232
232V
233
233V
234
234V
235
235V
236
236V
237
237V
238
238V
239
239V
240
240V
241
241V
242
242V
243
243V
244
244V
245
245V
246
246V
247
247V
248
249
250
251
252
253
254
255
256
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
2018
30740 CLUB DEPORTIVO
A. A. Moratalaz
A.A. Mostoles
A.A. Valdemoro
A.C.ATLETISMO ALICANTE
A.C.D.Escuela Buris-Anna
A.C.D. LICEO SAGRADO CORAZON
A.C. Jumilla
A. CLL. TACORONTE CAJACANARIAS
A.D. ATLETICA HERCULINA
A.D. Atletas Don Benito
A.D. BAJO ARAGÓN-MARIANISTAS
A.D.C. SIRNATUR
A.D. CARAVACA ES LA META
A.D.CIEMPIES
A.D. CIEMPIES
A.D. CRISTO REY
A. D. CRUZ DE CARAVACA
A.D. DOWNHILL
A.D. FINES ATLETISME
A.D. IXATXAK SAN JOSE
A.D. Joigny
A.D. LA LABORAL
A.D. LA LABORAL
A.D. LIMIA
A.D. LOS TROTANOCHES
A.D. Loyola
A.D. MALAGA - SPORT
A.D. MALONDA
A.D. METAVI
A.D. MONTERREI
A.D.MONTERREI
A.D. Mapoma
A.D. Marathon
A.D. O PILAR
A. D. PEÑA DOSA
A.D. REGO DO LOBO
A.D.SAN IGNACIO - SAFA
A.D. SAN JOSE ARTESANO ZABALOETXE
A.D.SAN MIGUEL - B
A. D. SAN ROQUE-VIVEIRO
A.D. SAN ROQUE - VIVEIRO
A.D. SANTOMERA RUNNING
A. D. SERFINEX CORIA
A.D. Sprint
A.D. Teresianas
A.D.VALLE DEL PAS-TORANZO
A.D. XENTE CORRENDERA
A.D.ZATOPEK
A. DEPORTIVA LOS TOSCONES
A.Deportiva Haro
A.G.B. RUNNING
A.N.P.A. C.E.I.P. PÁRROCO DON CAMILO
A.R. Concepcion
A.V.T.
A 3 EL KM!
A 4 x KM
AAACR
AAAO
AABAB
AACAB
AACCR
AA Catalunya
AADAB
AAE Escola Treball
AA Figueres
AAGCR
AALCR
AAMCR
AAMSS
AA Mazi
AANO
AA Palamos
AASCR
AATCR
AA Tona
AAVAB
AAVO
AA Xafatolls
AAZTO
ABABA
ABAT
ABAZ
ABDA
ABESO
ABIA
ABIATU KIROL KLUBA
ABMCS
ABR36
ABUCR
ACAAB
ACACIAS
ACACU
ACADEMIA ATLETISMO FUNDACION MARATHON
ACADEMIA PROA
ACC36
ACCR
ACD A PIRINGALLA
ACD CORRE POR CREVILLENT
ACDRA
ACD XOVE
ACE BOMBERS
ACE Riudellots
ACGO
ACMAB
AC Manchathon
ACRC
ACRCC
A CRISTINA B
A CRISTINA CEIP
ACRUZ
ACTIV
ACUV
ACVCR
A Cabra Tira o Monte
ADA32
ADAAB
ADA Abaran
ADA Calvià - Vistasol
ADAL Lanzarote
ADAR
ADAS CUPA
ADA Yeclano
ADB15
ADBBA
AD BOMBEROS CARTAGENA ESPACIO MEDITERRANEO
ADC BOMBEIROS A CORUÑA
ADC Boutureira
ADC EMPORIUM
AD Cerne
AD Ceuti Atletismo
ADE COMPAÑIA DE MARIA DE SANTIAGO
ADECONPAR
ADEO
AD FOGAR CARBALLO-OLEIROS
AD Fogar
ADGO
AD Gijon Atletismo
ADIA
AD Jalon
AD Korrikazaleak
AD LICEO FRANCES DE VALENCIA
AD LIMIA
AD Limiactiva
ADM CASTRO DE REI
AD Maratón Jaén
AD NAUTICO NARON
ADN RUNNERS-TELMO PELUQUEROS FC
ADN Runners
AD Nautico Narón
ADOGU
ADOYCCA CORSALLAN
ADPCC
AD PEÑARREDONDA
AD PIRINEOS
ADPIZ
ADP RUNNING
ADRAP
AD SALTO DO CORO
AD SAN ROQUE VIVEIRO
AD SPRINTER
AD San Lorenzo
AD San Miguel
AD TROTAPLANAS
ADTSS
AD Trinum Sport
AD XOVE
AD Zatopek
AE 1/2 MARATO SABADELL
AEA Ventallo
AE ENTRENAMIENTOGLOBAL.NET
AE EVASION RUNNING
AELA
AE MARATHON CATALUNYA
AE Puigpunyent i Galilea
AETCR
AFFCR
AFILADOS RUNNERS
AFISA SILENC
AGBCR
AGRESO
AGRUP.DEP. MANUEL PELETEIRO
AGRUP. DEPORTIVA MARTINEZ OTERO
AGRUPACIO ESPORTIVA SANTA EULALIA
AGRUPACIO MENORCA ATLETISME
AGRUPACION DEPORTIVA ACTIVA ATLETISMO
AGRUPACION DEPORTIVA ATHLETES
AGRUPACION DEPORTIVA ATLETICA HERCULINA
AGRUPACION DEPORTIVA DE LA SIERRA
AGRUPACION DEPORTIVA ESCOLAR DEL IES AUGUSTOBRIGA
AGRUPACION DEPORTIVA ESCOLAR RAMON CARANDE
AGRUPACION DEPORTIVA ESCOLAR XERIT
AGRUPACION DEPORTIVA JALON
AGRUPACION DEPORTIVA LIMIA
AGRUPACION DEPORTIVA LOYOLA MAVYAL
AGRUPACION DEPORTIVA MARTINEZ OTERO
AGRUPACION DEPORTIVA O PICACHO
AGRUPACION DEPORTIVA O PICACHO
AGRUPACION DEPORTIVA PEÑARREDONDA
AGRUPACION DEPORTIVA PORTO DO SON
AGRUPACION DEPORTIVA RECUERDO
AGRUPACION DEPORTIVA SAN JUAN
AGRUPACION DEPORTIVA SAN ROQUE
AGRUPACION DEPORTIVA SHANDYA
AGRUPACION DE VETERANOS A FERRADURA
AGRUPACION DE VETERANOS A FERRADURA
AGRUPACION VIGUESA DE ATLETISMO
AGRUPACIÓN ATLÉTICA MAZÍ
AGRUPACIÓN DEPORTIVA ATLETES
AGRUPACIÓN DEPORTIVA CASTRO - SAN MIGUEL
AGRUPACIÓN DEPORTIVA MARTÍNEZ OTERO
AGTGU
AGUCR
AGUGU
AGUST
AGUSTINOS GUADALAJARA
AGUTO
AGUVA
A Gándara
AHESS
AIASS
AIBU
AIXSS
AJOVV
AJS
AL2GU
ALAAB
ALACR
ALAGON
ALAS
ALBAB
ALBASANZ C.A.
ALBBA
ALBCR
ALBO
ALBORADA
ALBU
ALBUE
ALBVV
ALC
ALCA
ALCASTE
ALCAZAR AQUAOLIMPIC
ALCCR
ALCH
ALCTO
ALDA
ALDEA
ALDVA
ALECR
ALEO
ALF27
ALFAA
ALFGU
ALFO
ALGVV
ALHAMBRA
ALLBI
ALLVA
ALMA FIT & HEALTHY
ALMAGRO TROTON
ALMCR
ALMERIPOL C.D.
ALMSO
ALMSS
ALMTO
ALMUN
ALOGU
ALONS
ALPAJES
ALQVV
ALSCR
ALTCR
ALTO
ALTO JARAMA
ALZSS
ALZVV
AM
AMA32
AMACR
AMANECER COSLADA
AMBRE
AMBSS
AMCAB
AMCCR
AME15
AMECB
AMECR
AMETO
AMGO
AMHCC
AMIAB
AMICR
AMICS ATLETISME ANDORRA
AMIGOS DEL SAUCEJO
AMIGOS LARGA DISTANCIA
AMIGOS LARGA DISTANCIA
AMIO
AMISI
A MITJA MARATO GRANOLLERS-CAF
AMJBA
AMOCR
AMOO
AMOR
AMOTO
AMPA. VILLANUEVA DE LA JARA
AMPA CERVANTES
AMPA EL TORREON
AMPA ILLA VERDE
AMPA LAS TRINITARIAS
AMPCR
AMPO
AMSSS
AMUZ
AMÑSS
ANABI
ANACL
ANBU
ANDL
ANDOR
ANDSS
ANEJA
ANG32
ANGEL
ANGEL OLIVAN
ANGO
ANGOLA
ANIO
ANJA
ANOA
AN OL
ANOSS
ANPA BREIXO LEMA
ANPA COUTADA BEADE
ANPA O RODICIO
ANPA ULLOA PALAS DE REI
ANRSS
ANT27
ANTIL
ANTO
ANTON
ANTONIO BLANCO RODRIGUEZ COVELO
ANTSS
ANTXOTARRAK LASTERKARI TALDEA
ANTZUOLA KIROL ELKARTEA
ANUSS
ANVTO
ANXO DA GARDA
ANZSS
AOZSS
A Olot-Terra Volcans
APA MARIA AUXILIADORA SALESIANAS
APAT Lorca Cumpliendo Sueños
APCAB
A PICOTA - MAZARICOS
APICR
APMCU
APO36
APOCR
APS36
APUCR
AQUTO
ARA1
ARABIA SAUDI
ARAGO
ARANDA ISUELA CRA.
ARASS
ARBAS
ARCVA
ARE15
ARE32
AREGU
AREIA
AREO
ARESO
AREZ
ARFCU
ARGENTINA
ARGOS
ARIAB
A RIN
ARMADA
ARMSA
ARNE
AROA
ARQUITECTO PERIDIS
ARRAB
ARRAL
ARRATIHARTZ
ARROY
ARRSS
ARRVA
ART15
ARTAI
ARTBI
ARTCC
ARTSS
A RUA - CANGAS
ARX15
ARZ15
ARZSS
AS. BJ Running Team
AS BALEAS
ASBU
ASDECODIGITAL
ASETO
ASFALTO CORRE
ASFTO
ASGCR
ASJCR
ASLZA
AS MARIÑAS BETANZOS
AS MERCEDES
ASOC. ATL. DEP. BARBANZA
ASOC. DEPORTIVA OLIMPIA - CEE
ASOCIACION ATLETAS VETERANOS
ASOCIACION ATLETAS VETERANOS IBIZA
ASOCIACION ATLETAS VILLARROBLEDO
ASOCIACION ATLETICA BIMBACHE
ASOCIACION ATLETICA CIUDAD DE BADAJOZ
ASOCIACION BURGALESA ATLETAS VETERANOS
ASOCIACION CORREDORES FONDO CEUTA
ASOCIACION CULTURAL-DEPORTIVA "XOVE" (ACD.XOVE)
ASOCIACION CULTURAL Y DEPORTIVA CAMPILLO
ASOCIACION DEPORTIVA ACTIVIDADES DEPORTIVAS SALVATERRA
ASOCIACION DEPORTIVA ADECA
ASOCIACION DEPORTIVA ADEPOL
ASOCIACION DEPORTIVA ALBURQUERQUE
ASOCIACION DEPORTIVA ALBURQUERQUE
ASOCIACION DEPORTIVA ALGAR-SURMENOR
ASOCIACION DEPORTIVA ALMARAZ
ASOCIACION DEPORTIVA ALMARAZ
ASOCIACION DEPORTIVA ATLETISMO SAN PABLO - NO VÁLIDO
ASOCIACION DEPORTIVA AYORA
ASOCIACION DEPORTIVA GALIAN
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
ASOCIACION DEPORTIVA MALONDA
ASOCIACION DEPORTIVA MORALEJA C.B.
ASOCIACION DEPORTIVA OLIMPIA
ASOCIACION DEPORTIVA OSUNA
ASOCIACION DEPORTIVA PEÑA EL BARRIO
ASOCIACION DEPORTIVA PORTMAN
ASOCIACION DEPORTIVA PORTMAN AT.
ASOCIACION DEPORTIVA SAUCEDILLA
ASOCIACION DEPORTIVA SIERRA DE ARROYO DE SAN SERVAN
ASOCIACION DEPORTIVA SIERRA DE MONTANCHEZ
ASOCIACION DEPORTIVA SOL FUERZA SALAMANCA
ASOCIACION DEPORTIVA TOMATE RUNNING
ASOCIACION FISICO DEPORTIVA LAS BALSAS
ASOCIACION OPOZAL
ASOCIACION VASCA DE ATLETAS VETERANOS
ASOCIACION VETERANOS DE IBIZA
ASOCIACIÓN DEPORTIVA ARJONA
ASOCIACIÓN DEPORTIVA CAR
ASOCIACIÓN DEPORTIVA LIMIACTIVA
ASOCIACIÓN DEPORTIVA OLIMPIA
ASOCIACIÓN EMPLEADOS SABIC CARTAGENA
ASPA
ASPORTEC
A SPORTS CLUB
ASRSO
ASRUL
ASS15
ASS32
ASSOC.DEP.SOCIAL Y CULTURAL DE MANRESA
ASSOCIACIO ATLETICA MITJA MARATO FIGUERES
ASSOCIACIO CATALANA D´ATLETES VETERANS
ASSOCIACIO ESPORTIVA ATLETICA CALELLA
ASSOCIACIO ESPORTIVA BLANC I BLAU
ASSOCIACIO ESPORTIVA GARBI-ANOIA
ASSOCIACIO ESPORTIVA MARTORELL
ASSOCIACIO ESPORTIVA MOU-TE
ASSOCIACIO NEMRAPID RUNNING CLUB
ASSOCIACIO PERSONAL DE LA CAIXA
ASSOCIACIÓ ATLÈTICA XAFATOLLS MOLLERUSSA
ASSOCIACIÓ BIOSPORT
ASSOCIACIÓ ESPORTIVA MOLINS 2000
ASSOCIACIÓ ESPORTIVA SANT ANDREU DE LA BARCA
ASTL
ASTO
ASTO
ASTSS
ASUO
ASUSS
ASVBA
AT. BARBADILLO DEL MERCADO
AT. BIGMAT CONIL
AT. PLAYA LOS POCILLOS
ATACU
ATAO
AT ARDOZ
ATATO
ATBCR
ATBU
ATCCR
ATCO.GESTION DEPORTIVA CIUDAD DE LAS PALMAS
ATENAS RUNNING VDA
ATGSS
ATHLETIC CLUB BARCELONA TEAM
ATHLETIC CP RUNNING
ATHLETICS AVENTURA XTREM
ATIAB
ATJCR
ATL15
ATLETAS DE ACEA DE AMA
ATLETAS VETERANOS DE GALICIA
ATLETAS VETERANOS LAS PALMAS
ATLETAS VETERANOS LAS PALMAS
ATLETAS VETERANOS OURENSE
ATLETIC CLUB CARNS VIAPLANA
ATLETIC EL VENDRELL
ATLETICO LUGONES S.D.
ATLETICO MELILLA
ATLETICO POPULAR DE MASPALOMAS
ATLETICO PRINCESA TESEIOA
ATLETICO REINOSA
ATLETICO TRINTXERPE
ATLETICO VAYAVALLA
ATLETICO VERDELLADA
ATLETISME ALBAL
ATLETISME ALGAIDA
ATLETISME CANALS
ATLETISME FONT LA FIGUERA
ATLETISME LA RIBERA
ATLETISME L´INFANT
ATLETISME PALMA
ATLETISME SA POBLA
ATLETISME VETERANS DE CALVIA
ATLETISMO 5 VILLAS
ATLETISMO 9 MORAÑA
ATLETISMO 884 NALON
ATLETISMO ALBACETE - D
ATLETISMO ALBACETE C
ATLETISMO ALCAZABA
ATLETISMO ALMUÑECAR
ATLETISMO ALOVERA
ATLETISMO AMIGOS DE LA TOSTA
ATLETISMO AMIGOS MARATHON
ATLETISMO ARGÜI-MIX
ATLETISMO ARMILLA
ATLETISMO AUTOMATICOS VALLS
ATLETISMO AVECO
ATLETISMO BAENENSE
ATLETISMO BAIONA
ATLETISMO BOYAL
ATLETISMO BURGALES
ATLETISMO CALASPARRA
ATLETISMO CAMAS
ATLETISMO CAMPANAR
ATLETISMO CARBALLO
ATLETISMO CASTRELOS
ATLETISMO CASTROVERDE
ATLETISMO CASTROVERDE
ATLETISMO CAUDETE
ATLETISMO CIUDAD DEL CAVA
ATLETISMO CIUDAD DE PUERTOLLANO
ATLETISMO CIUDAD ROQUETAS
ATLETISMO COLMENAR DE OREJA
ATLETISMO CORIA
ATLETISMO CORIA
ATLETISMO CORVERA
ATLETISMO COSLADA
ATLETISMO CRIPTANA B
ATLETISMO DECASPRINT
ATLETISMO DIOCLES
ATLETISMO EDECO FORTUNA
ATLETISMO EL HOTEL PACHA
ATLETISMO ESTRADA
ATLETISMO ETXEBARRI
ATLETISMO EXTREMADURA
ATLETISMO FERMIN CACHO
ATLETISMO FIGUERUELAS
ATLETISMO FILIPIDES
ATLETISMO FONDO VALONSADERO
ATLETISMO FUENTES DE EBRO
ATLETISMO GOYA
ATLETISMO GOZON
ATLETISMO GUACHINCHE MARATON
ATLETISMO GUADALCACIN
ATLETISMO GUADAMUR
ATLETISMO HISPALENSE
ATLETISMO HORADADA
ATLETISMO ILLESCAS
ATLETISMO IVAN
ATLETISMO KM.0
ATLETISMO KM1-RONDA
ATLETISMO LA ESPARDENYA
ATLETISMO LA LAGUNA
ATLETISMO LA LAGUNA
ATLETISMO LAS MESAS
ATLETISMO LA VAL
ATLETISMO LECIÑENA-RUNNING ZARAGOZA
ATLETISMO LLANO DE BRUJAS
ATLETISMO LOS ANGELES
ATLETISMO MADRIDEJOS
ATLETISMO MALAGA BAHIA
ATLETISMO MALAGA MAS
ATLETISMO MALPARTIDA-LOS BARRUECOS
ATLETISMO MARCHAMALO
ATLETISMO MASTER FENIX HELLIN
ATLETISMO MERCEDARIAS
ATLETISMO MUDEJAR TERUEL
ATLETISMO NARCEA
ATLETISMO OLIMPICO JEREZ
ATLETISMO OLIVEIRA
ATLETISMO PARADAS
ATLETISMO PELIGROS
ATLETISMO PEÑARROYA
ATLETISMO PLAYAS DE MALAGA
ATLETISMO POMEZ
ATLETISMO PONTANES AMIGOS DEL CANAL
ATLETISMO PROVINCIAL CIUDAD REAL
ATLETISMORAL CLUB
ATLETISMO REMOLINOS
ATLETISMO RENACIMIENTO
ATLETISMO RINCONADA
ATLETISMO RIO ARBA TAUSTE
ATLETISMO SADA "B"
ATLETISMO SADA "C"
ATLETISMO SAGRADO CORAZON
ATLETISMO SAN JOSE
ATLETISMO SANTA FE
ATLETISMO SESEÑA
ATLETISMO SIGUENZA
ATLETISMO TALAYOT MAHON
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
ATLETISMO TOSSAL ALACANT
ATLETISMO TOTANA
ATLETISMO TRAGAMILLAS
ATLETISMO TRUJILLO
ATLETISMO VEGAFIBRA
ATLETISMO VEJER
ATLETISMO VELETA
ATLETISMO VERA
ATLETISMO VETERANO EYCOM ALMERIA
ATLETISMO VICALVARO A.A.V.
ATLETISMO VILA D ALAQUAS
ATLETISMO VILA DE CANGAS
ATLETISMO VILLAMALEA
ATLETISMO VILLAMURIEL
ATLETISMO VIRGEN DE LAS NIEVES
ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
ATLETISMO ZINIO RIOJA
ATL PROMETEO SAN JAVIER
ATLÉTICA A SILVA
ATMO. CALATRAVA - B
ATMO. CALATRAVA - C
ATOCR
ATPCR
AT Santa Isabel
ATVAB
ATXSS
ATZSS
AUDPA
AUGUSTO ASSÍA
AULA BALEAR ATHLETIC CLUB
AULAPLUS PEKABO TRIATLON MURCIA
AUR36
AURE
AURELIO PRUDENCIO
AURO
AUSO
AUSTRALIA
AUSTRIA
AUX27
AUXSS
AVA36
AVACR
AVC36
AVCTO
AVE
AVEGA
AVEGU
AVEMA
AVIAMAN TRAIL&TRI - MULT.MASIDE
AVICR
AVIGU
AVILA
AVJCU
AVLO
AVQCR
AXUSS
AYAAB
AYACR
AYAGU
AYBSA
AYCAB
AYCCR
AYDAB
AYDCR
AYETO
AYFCR
AYGCR
AYLCU
AYMAB
AYOAB
AYOTO
AYPCR
AYTAB
AYTCR
AYT MEMBRILLA
AYTO. AGUDO
AYTO. ALAMEDA DE CERVERA
AYTO. ALCAZAR DE SAN JUAN
AYTO. ALMADEN
AYTO. ALMONACID
AYTO. ALOVERA
AYTO. ARGAMASILLA DE ALBA
AYTO. AÑOVER DE TAJO
AYTO. CAMPO DE CRIPTANA
AYTO. DAIMIEL
AYTO. DE ARGAMASILLA DE CVA.
AYTO. DE EL HOYO
AYTO. EL BONILLO
AYTO. ESCALONA
AYTO. FUENCALIENTE
AYTO. FUENSALIDA
AYTO. GRANATULA CVA
AYTO. HINOJOSAS CVA
AYTO. LA ALMUNIA
AYTO. LA GUARDIA
AYTO. LA ZARZA
AYTO. LOS CORTIJOS
AYTO. LUCIANA
AYTO. MENASALVAS
AYTO. MESTANZA
AYTO. MIGUEL ESTEBAN
AYTO. MINAYA
AYTO. MOCEJON
AYTO. MONTIEL
AYTO. NOVES
AYTO. ONTUR
AYTO. PEDRO MUÑOZ
AYTO. PEDRO MUÑOZ
AYTO. PIEDRABUENA
AYTO. PORZUNA
AYTO. POZORRUBIELOS DE LA MANCHA
AYTO. QUINTANAR DE LA ORDEN
AYTO. QUINTANAR ORDEN
AYTO. RETUERTA DEL BULLAQUE
AYTO. SAN CLEMENTE
AYTO. SAN PABLO MONTES
AYTO. SANTA OLALLA
AYTO. SOLANA DEL PINO
AYTO. SONSECA
AYTO. TARAZONA - B
AYTO. TEMBLEQUE
AYTO. TORRE J. ABAD
AYTO. VALDEMANCO
AYTO. VILLACAÑAS
AYTO. VILLAHERMOSA
AYTO. VILLANUEVA DE LA JARA
AYTO.VILLARROBLEDO
AYTO. VILLARRUBIA
AYTO. VILLARTA DE SAN JUAN
AYTO. YESTE
AYTO. YUNCOS
AYTO ALMAGRO
AYTO ALMODOVAR DEL CAMPO
AYTO ALOVERA
AYTO BALAZOTE
AYTO CARPIO DEL TAJO
AYTO CENIZATE
AYTO CHINCHILLA
AYTO CHOZAS DE CANALES
AYTO DOSBARRIOS
AYTO LA ALBERCA DE ZANCARA
AYTO MANZANARES
AYTO MIGUELTURRA
AYTO OCAÑA
AYTO ORGAZ
AYTO PUEBLA DE ALMORADIEL
AYTO RIOPAR
AYTO SONSECA
AYTO TARAZONA
AYTO YESTE
AYUAB
AYUNTAMIENTO DE ALBOREA
AYUNTAMIENTO DE FUENTE EL FRESNO
AYUNTAMIENTO DE GALLUR
AYUNTAMIENTO DE LANDETE
AYUNTAMIENTO DE LOS YÉBENES
AYUNTAMIENTO DE MAHORA
AYUNTAMIENTO DE MANZANARES
AYUNTAMIENTO DE ONTUR
AYUNTAMIENTO DE QUINTANAR DEL REY
AYUNTAMIENTO DE RIOPAR
AYUNTAMIENTO DE YESTE (I.E.S BENECHE)
AYUNTAMIENTO VILLAMALEA
AYVAB
AYVCR
AYVIL
AYYTO
AYZAB
AZACR
AZBU
AZDEPORTE
AZDSS
AZKSS
AZOCR
AZPSS
AZ Sport Binissalem
AZTSS
AZTSS
AZUL BLANCO SP.
Abave
Agrupacion Deportiva C. P. Zas
Agrupacion Deportiva EMT
Ajalkala
Akiles
Alcampo Scorpio 71
Alcanatif
Aldahra Lleida UA
Alhama Orientacion
Almoradi Trikilometros
Aloña-Mendi K.E.
Alpino Sámano
Altomira Porfi Sport
Ames Atletismo Savante
Amigos del Deporte
Amistat-NovomarHotel
Amo Alla
And
Andiajoa Torrejoncillo
Andorra At.
Antequera Lighting Sport
Antoniano K.E.
Antorcha-Andújar
Antxintxiketan K.E.
Apol-Ana
Aranda Granja D Chico Ibercaja
Ardillas-Escorial
Arenal Llucmajor
Arrasate Atletico
Arroyo de la Miel
Arte Fisico
Artunduaga
Asics Running
Asociacion Deportiva CAR
Asociacion Deportiva RaneroCorre
Asodisal Athetics
Associació Esportiva Bonany
Asturiana Veteranos
At. Ardoi
At. Arroyomolinos
At. Badajoz
At. Boadilla del Monte
At. Collado Villalba
At. Els Coixos Carlet
At. Femenino Celta
At. Fuenlabrada
At. Gijones Fumeru
At. Intec-Zoiti
At. Juan Perez Creus
At. Malaga
At. Miajadas
At. Mijas
At. Navalmoral-Extremadura
At. P. Merida
At. Petrer Running Cid
At. Pitius
At.San Pablo-Toledo
At. San Sebastian
At. Sanvicenteño
At. Zarzaquemada
At ADASAT Gran Canaria
At Alicante Finetwork
At Almendralejo
At Calceatense
At Campisur
At Cervantes Alcala
At Don Benito
At Fregenal
At Guadarrama
At La Serena
At Olivenza
At Playa de Melilla
At Pozuelo
At Ria de Arousa
At Rias Baixas
At Valle de Mena
At Vila de Cangas
Atenat
Athletic Track Tarragona
Atl. Guijuelo
Atl. Sierra Segura
Atl .salobreña
Atletas 97
Atletas Populares
Atletas del Ejido
Atletas del Levante Almeriense
Atletic Sport Marchena
Atletica Avilesina
Atletica Barbanza
Atletica Benalmadena
Atletica Lucense
Atletica Nava
Atletica Turolense
Atletica Val Minor
Atletica a Silva
Atletico Aranjuez
Atletico Ejea
Atletico Getafe
Atletico Getxo
Atletico Iranzu
Atletico Novelda
Atletico Oroel
Atletico Renteria
Atletico Salamanca
Atleticod
Atletisme Andratx
Atletisme Correliana
Atletisme Crevillent
Atletisme Dianium
Atletisme Els Sitges
Atletisme La Eliana
Atletisme Manacor
Atletisme Porreres
Atletisme Puzol
Atletisme Santa Eularia
Atletisme Vall d´Uixo
Atletisme Xativa
Atletisme a 4 el Km
Atletismo +9 Moraña
Atletismo 5 Villas
Atletismo Aguilas
Atletismo Alas
Atletismo Albacete
Atletismo Albolote
Atletismo Alcorcon
Atletismo Alcoy
Atletismo Alfarnate
Atletismo Alhama
Atletismo Alhendin
Atletismo Arcoiris
Atletismo Arenteiro
Atletismo Arona
Atletismo Arroyo
Atletismo Artyneon
Atletismo Astigi
Atletismo Astillero - Guarnizo
Atletismo Axati
Atletismo Ayamonte
Atletismo Bahía de Cádiz
Atletismo Bailen
Atletismo Barañain
Atletismo Barbastro
Atletismo Barrameda
Atletismo Baza
Atletismo Benidorm
Atletismo Bikila
Atletismo C.P. La Roda
Atletismo Calatayud
Atletismo Camargo
Atletismo Campo Grande
Atletismo Carranque
Atletismo Cartama
Atletismo Casariche
Atletismo Chiclana
Atletismo Chipiona
Atletismo Chirizo
Atletismo Cieza
Atletismo Ciudad de Jerez
Atletismo Coria
Atletismo Corredoiras
Atletismo Criptana
Atletismo Cuenca
Atletismo Cuntis
Atletismo Curtius
Atletismo Deza
Atletismo Dolores
Atletismo El Quarto
Atletismo Elcano
Atletismo Fontes do Sar
Atletismo Friol
Atletismo Guadix
Atletismo Herrera
Atletismo Inca
Atletismo Jaca
Atletismo La Almunia
Atletismo La Manzanilla
Atletismo La Solana
Atletismo Las Tablas
Atletismo Las Torres
Atletismo Laudio
Atletismo Laviana
Atletismo Leganes
Atletismo Linense
Atletismo Lodosa
Atletismo Lousame
Atletismo Lucena
Atletismo Manchego
Atletismo Maracena
Atletismo Mazarron
Atletismo Membrilla
Atletismo Mieres
Atletismo Milladoiro
Atletismo Mitreo
Atletismo Montemayor
Atletismo Moralzarzal
Atletismo Morrazo
Atletismo Noia
Atletismo Noves
Atletismo Numantino
Atletismo Ocle
Atletismo Orippo
Atletismo PedroMuñoz
Atletismo Pinto
Atletismo Pliego
Atletismo Pomez Barbastro
Atletismo Porrino
AtletismoPuertollano
Atletismo Quiron
Atletismo Raulnning
Atletismo Roldan
Atletismo Ronda
Atletismo Rúa
Atletismo S.Antonio
Atletismo San Pablo
Atletismo San Roque
Atletismo Santa Pola
Atletismo Santos
Atletismo Santurtzi
Atletismo Selaya - Joselín
Atletismo Seseña
Atletismo Sexitano
Atletismo Soria
Atletismo Sur Este
Atletismo Tambre
Atletismo Torrelavega
Atletismo Torrevieja
Atletismo Triatlon Runrundata
Atletismo URJC Fuenlabrada
Atletismo Utebo
Atletismo Viso
Atletismo Zafra
Atletismo Zamora
Atletismo Zuera
Atletismo la Manga
Atletismo los Veloces
Atlético Antorcha Santoña
Atlético Castro
Atlético Colindres
Atlético Corrales - José Peña Lastra
Atlético España de Cueto
Atlético Gran Capitán
Atlético Laredo - Camping Laredo
Atlético Menicense
Atlético Polanco
Atme. Sa Raval
Atmo. Ciudad de Lepe
Atmo. Donostiarrak
Atmo. Portugalete
Atmo. Samertolameu
Atmo. San Vicente
Atmo. Tarancón
Atmo.Torremolinos
Augas Santas - Barreiro
Avia Renedo - Picón Piélagos
Avinent Manresa
Azk eta Azp Xeye Ake
AÑO
AÑO15
BADGU
BAI15
BAI36
BAJO
BALAB
BALIÑAS
BALONCESTO SAN FERNANDO
BAN36
BAR15
BAR27
BAR32
BAR36
BARAV
BARBA
BARBANTIA RODA
BARBI
BARCO
BARCO
BARRODA
BARSS
BARTO
BARTOLOME COSSIO
BARVA
BARVI
BASAA
BASQUE TRIBE KIROL KLUBA
BAT36
BATLL
BATSS
BAU36
BAUO
BAY15
BAZ32
BAÑ15
BAÑ32
BBTO
BCS32
BDSSS
BEA32
BEA36
BEAD6
BEARIZ
BEASS
BEATO
BEGO
BEHARRI KIROL KLUBA
BEJAR
BEJARAWI RUN
BEJSA
BELCH
BELGICA
BELIA
BELSS
BEM15
BENA
BENZA
BEPA
BERBI
BERNABE-BENEJUZAR
BERO
BERSO
BERTZURI
BEUSS
BGUO
BIBEI
BIBEI - VIANA DO BOLO
BIERZ
BIGO
BIHBI
BIKILA BARCELONA
BIKILA EMPLEADOS
BIKILA MALAGA
BILBAO ATLETISMO TALDEA
BIMO
BINHU
BIZ36
BIZKORRAK-UNIVERSIDAD PAIS VASCO
BIZSS
BKE Berriozar KE
BLAN
BLANC
BLAO
BLASS
BLAVI
BLUSG
BOECI
BOEVA
BOHONDILLO
BOI15
BOKERON RUNER
BOLICO BUENAVISTA CAJACANARIAS
BONAB
BORAL
BORCU
BORG LINZ
BOSCO
BOU36
BOYCU
BPASZ
BRASIL
BRASS
BRBU
BRE36
BRET
BREZO
BRIGU
BRITA
BRITISH COUNCIL SCHOOL
BRR15
BRUTANZOS TEAM
BSQO
BUEGU
BUENA
BUEO
BUJ15
BULGARIA
BURCC
BURGO
BURGOS EVOLUCION ATLETISMO
BURTO
BXO15
Bahia Algeciras
Bahrain
Barcelona At.
Barrutia A.E.
Basauriko Kukurrustu KK
Bathco Running Team
Bedunia FLowers
Benavente At
Beni Gym Sport
Berango Atletismo
Beste Bira Loiu
Beste Iruña At
Bewor Team
Bezana Atletismo
Bidezabal Durango AT
Bikila Bilbao
Bikila Canarias
Bilbao Atletismo
Bilborun Bilbao
Blade Runners Calasparra
Burgas Orense
C.A.42 Y PICO
C.A. ADAPTADO JAVI CONDE BASAURI
C.A. A GATAS
C.A.ALBATERA
C.A. ALBORAIA
C.A.ALMUSSAFES
C.A.ALQUERIA DE LA COMTESSA
C.A.ALTURA
C.A.A Les Nou
C.A. AMATEURS SPORTS
C.A. AMATEURS SPORTS
C.A. Adidas
C.A. Al Andalus Cordoba
C.A.Albal
C.A.Algemesi
C.A. Aracena
C.A. Askartza
C.A.Aspis
C.A. Atracon
C. A. BASAURI
C.A.BENISSA
C.A. BERONIA-COSME GARCIA
C.A. BERONIA-DOCTORES CASTROVIEJO
C.A. BERONIA-E.A. GONZALO DE BERCEO
C.A. BERONIA-E.A. VICENTE OCHOA
C.A. BIKILA VALENCIA
C.A.Baix Maestrat
C.A. Barakaldo
C.A.CAFETERIAS WILLIAM S.L.
C.A.CAMESLLARGUES
C.A. CAPARROSO
C.A. CASETAS A MEDIA TABLA
C.A.CASTALLA
C.A.CATRAL
C.A.CENTCAMES
C.A.CHESTE
C.A. CLINICA DENTAL SEOANE-PAMPIN
C.A.COFRENTES
C.A. CONISTORSIS
C.A. CORELLA
C. A. CORRE CAMINOS
C. A. CORRELINDES
C.A. CORREPLAYAS CHIPIONA
C.A.COSTA AZAHAR DE CASTELON
C.A.CUENCA B
C.A. CUENCA C
C.A.CUEVAS DE SAN MARCOS
C.A.Cableworld
C.A.Carnicas Serrano
C.A.Corriols de Sueca
C.A.Crespo Runners
C.A. Cuatro Caminos
C.A. DECAIL
C.A.Dorsal 19
C.A. ELITE DE NOIA
C.A. ERMITA DE BURGOS
C.A.EVASION RUNNING ELCHE
C.A.El Faro de L´Alfaz del Pi
C.A. Emotion Running
C.A. Es Raiguer
C.A. FENIX XEREZ
C.A.FLORES DE VILA-REAL
C.A. Ferreries
C.A. Fisiorama
C.A.GALAPAGOS
C.A.GOLFLAND
C.A.GOLFLAND
C.A. GRAUS
C.A.Guadassuar
C.A. Huelma 2003
C.A. Huescar
C.A.I.O.
C. A. ISLA CRISTINA
C.A.J. Blume
C.A.KAKA
C.A. KORPORE FITNESS
C.A.Kilometricox
C.A.Kilómetro 42
C.A.LA CABEZUELA
C.A.LA COSTERA
C.A. LAGUNA DE DUERO
C.A.LAMURATTI-DENIA
C.A.LA PANDEROLA
C.A.LA PANDEROLA
C.A.LA VEGA SAN ANTONIO DE REQUENA
C.A. LERINES
C.A.La Rabosa
C.A.La Valldigna
C. A. Lebrija
C.A.Llebeig
C.A.L´Alcudia
C.A.L´ELIANA RUNNING
C.A.L´OLLERIA
C.A.M. VERIN
C.A. MANZANARES-MUNDO ROTULO
C.A.MARATHON ELS TORTERS
C.A.MASSAMAGRELL
C.A. MEDIO MARATON VALLE DE BENASQUE
C.A. MESEÑO
C.A.MIRAMAR FENT CAMES
C.A.MOMOON
C.A. MONCADA F.D.M.
C.A.MONTAVERNER
C.A. Mauri Castillo
C.A.Milla Chicharrera2007
C.A.NAVAJAS
C.A. New Runners
C.A.OJOS NEGROS NAVAJAS
C. A. OSTRUKA KORRIKALARIAK
C.A.Ortuella
C.A.P.O.L.
C.A.PATA
C.A.PINOSO
C.A.PISTA ABIERTA
C.A.PLAN A
C.A. PLAYAS DE LEPE
C.A.PROMESAS VILLENA
C.A. PULSORUNNING
C.A.Petrer Capet
C.A.Peus Lleugers
C.A. Porcuna
C.A. Princesa Teseida
C.A.Puerto Torrevieja
C.A. Puerto real
C.A.QUART DE POBLET
C.A.RATATLETES ALBERIC
C.A. REDISSA DIBOS
C.A.REVESTIMIENTOS MEDITERRANEO
C.A.RIBA-ROJA
C.A.ROLANDO
C.A.RUN ADDICTION
C.A.RUN ADDICTION CASTELLON
C.A.RUNNERS DE L´HORTA CASTELLAR-OLIVERAL
C.A.RUNNERS DE PATERNA
C.A.Residencia Cantallops
C.A. Rincon de la Victoria
C.A.SAGUNT
C.A.SALTAMONTES
C.A.SALTA RIUS
C.A.SAN MIGUEL DE SALINAS
C.A. SANTACRUCERO
C.A.SENSE LIMITS ALDAIA
C.A.SOLLANA
C.A. SPRINTERS CAJACANARIAS
C.A.SUECA
C. A. Sant Joan
C.A. Sendoa
C.A. Siurell-Sa Sini
C.A.Sprint Moncada
C.A.Sueca
C.A.TEAM EVASION RUNNING
C.A.TORTUGA DE ALGEMESI
C.A.TROTAMONS MELIANA
C.A.The Kenyan Urban Way
C.A. Torrent
C.A. Tragamillas
C.A. Trebujena
C.A. UNIÓ TAEKWONDO KORYO
C.A.UTIEL
C.A. Universo Running
C.A. Urso
C.A. VALLELADO
C. A. VETERANOS TENERIFE CAJACANARIAS
C.A. VILLAMAYOR
C.A. VILLAMURIEL
C.A. VILLANUEVA DE LA TORRE
C.A.VILLAR DEL ARZOBISPO
C.A.Vila-real
C.A.Vila D´Alaquas
C.A.Vinalopo Elda
C.A: Runchip Jerez
C.A CIRBON FLYERS
C.A SHERRYSPORT JEREZ
C.AT. TREBUJENA
C. AT. UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS
C.ATL. MONTEALTO-ROCIANA
C.ATLETICO ORIOL
C.ATLETISME I MONTANYISME LA FAIXA
C. ATLETISMO GRUPO 10
C. ATLETISMO JARAZMIN
C. ATLETISMO JUVENTUD DE LINARES
C.ATLETISMO PARQUESOL
C. ATLETISMO PARQUESOL
C. ATLETISMO POPULAR AREVACOS
C.COLLA LA MALLA TOT PULMO
C.D. #RETOYOSIPUEDO
C.D.10K VALENCIA
C.D. 303 Atletismo
C.D.A. ARETE CAJACANARIAS
C.D.A. NAZARI
C.D.A. PALOS DE LA FRONTERA
C.D.A.REAJO FONTENSE
C. D. ABEL ANTON
C.D. ADASUR ATLETISMO
C.D. ALAS
C.D. AMIGOS DEL COCHE ESCOBA
C. D. AMIGOS DE PEPE SERRANO
C.D. AMIGOS PUCELANOS DEL ATLETISMO
C.D. ANTAS F.S.
C.D. A QUE ATACAMOS
C.D. AREVALO C.F
C.D. ASERFIX
C.D. ATLETAS ARGIXAO
C.D. ATLETAS D'ELITE DE OSUNA
C.D. ATLETISMO BARBATE
C.D. ATLETISMO CIGALES
C.D.ATLETISMO DIEGO RUIZ
C. D. ATLETISMO DUPLIRAPID
C.D. ATLETISMO ESCOMBRO
C.D. ATLETISMO IZNALLOZ
C.D. ATLETISMO KILPORT RIBERA BAJA
C.D. ATLETISMO MAINAKE
C.D. ATLETISMO OGIJARES
C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
C. D. ATLETISMO PROMOCION ANGEL PEREZ GALAN
C.D.ATLETISMO RENACER
C.D. ATLETISMO RIO ANDARAX
C.D. ATLETISMO RIO ESGUEV
C.D. ATLETISMO SAN ANDRES
C.D. ATLETISMO SAN LEONARDO-NORMA
C.D.ATLETISMO VILLA DEL TRATADO
C.D. ATLETISMO YUNCLER
C.D. AVILES ATLETISMO
C.D. Aranda Corre
C.D. Astorga Running
C.D. Atletas del Planeta
C. D. Atletismo Base
C.D. Atletismo Briviesca-NORPETROL
C.D. Atletismo Santa Fe
C.D.B. ALCAZAR-AQUAOLYMPIC
C. D. B. ATLETISMO TARAZONA
C.D.B. CORRE CON NOSOTRAS
C.D.B. JOSE LUIS ALVARO
C.D. BARRIO DEL CRISTO
C.D. BELEN HUGO VALENTINA SPORT
C.D. BLANCOFILABRES
C.D.BLAS SERRANO
C.D. BRETON DE LOS HERREROS
C.D. CAMPAS
C.D. CANTERA
C.D.CANTERA
C.D. CARUCAT
C. D. CHICLANERO
C.D. COLUMBUS RUNNER FUER
C.D. COMARCA DEL PONIENTE
C.D. COMUNIDAD VIDASANA
C. D. CORDOBA 2016
C.D. CORREDORES CASA FITO CHIMICHE
C.D. CORREDORES DE FABERO
C.D.CUMBRES
C.D. Cartaya
C.D. D.A.R. - DOMINICOS ARCAS REALES
C.D.DE MONTAÑA Y ESCALADA 15 CUMBRES ALICANTE
C.D. DEP. AENTRENAR.COM
C.D. DEPORTE X DIVERSIÓN
C.D. DON SANCHO
C.D. Desamparados
C.D.E. 2007 LLANERA
C.D.E. CASAS COLGADAS
C.D.E. SALESIANOS
C.D. EL CASTILLO HUERCA OVERA
C.D. EL REDÍN
C.D. ESPARTA JEREZ
C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN
C.D.ESTESO RUNNERS
C.D. EUTYCHES
C.D. Eibar
C.D. El Barco de Avila
C.D.F. JUNCOS LAGUNA
C.D. FILIAL AYUNTAMIENTO DE VALTIERRA
C. D. GILETE
C.D. GINES
C.D. GRANABIKE
C.D.GRANADA RUN PROJECT
C.D. Granada X el Running
C.D. Hernani
C.D. ILIPENSE
C.D.IMOVE
C.D.IMOVE
C.D.ISIS-FIT ESPAÑA.COM
C.D. Intersala
C.D. JARAMUGOS Y JUMENTOS
C.D. JEREZ F.S. 2014
C.D.KIROLERROTA DE ATLETISMO DE DURANGO
C.D. LACASADELFISIO.COM
C. D. LA LEGION 101 KM
C.D. LAS ZORRERAS
C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO
C.D. LA ZUBIA PATINA
C.D. LEON ATLETISMO
C.D. LEVANTE-TARIFA
C.D. LOGROSAN
C.D. LOS CHAKALES RUNNERS
C.D. LPP SPORTS JAEN
C.D. La Peña Trail
C.D. Lanzatletas
C.D.MARACENA-CONSTRUCCIONES OTERO
C. D. MARATHON ALCAUDETE
C.D. MARATON HUELVA
C.D. MARATON VITORIA
C.D. MEDINA DE POMAR
C.D. MEDINA RUNNING
C.D. MELGAR
C.D. MONROY
C.D.MONTERESMA ATALAYA
C.D. MUEL
C.D.MULTIDEPORTE SEXITANO
C.D. NATACION CASTULO
C.D.ORIOL
C.D. OS MUDITOS
C.D. Olympique Villaverde
C.D. PALENCIA ATLETISMO S. MIGUEL
C.D.PHYSIOGYM HENAREJOS DE ALICANTE
C.D.PORTOSIN
C.D. PRIMERO DE MAYO
C.D. PUNTITI SPORT TEAM
C.D. REACTIVITÉ
C.D.RUNNERS RIO TURIA
C.D.RUNNERSWORLD
C.D.RUNNER´S HOME
C.D. Raices
C.D. SAN AGUSTIN
C.D. SAN AGUSTIN
C.D. SIERRA DE POZO ALCON
C.D. SOLORUNNES AVILA
C. D. SUR ATLETISMO-CÓRDOBA 2016
C.D. SUR SNOW
C.D. Santa Maria del Pilar
C.D. TORRELAGO WELLNESS
C.D. TRALHILEROS
C.D. TRIATLON CARBONERAS
C.D.TRIATLON SORIANO
C.D.TXANTREA TRAIL
C.D. Tajamar
C.D. Tierra de Pinares
C.D.UNIVERSIDAD SALAMANCA
C.D.VAS
C.D. VILCHES
C.D. VILLA DE ARANDA
C.D. VILLAFRANCA LOS PALACIOS
C.D. Wadiandalus
C.DE CORRER PEUS QUETS
C. DE ESTADOS DEL DUQUE
C.DE MONTAÑA RUNNING TEAM
C.DEP. MANCHUELA
C. DEPORTIVO MAYOL
C. DEPORTIVO MAYOL
C. DEPORTIVO MUEBLES TORGA
C.D ES PUIG IBIZA
C.DF. SUPPLE LEOPARD
C.D GASTEIZ-TALDEA
C.D NAVARRO VILLOSLADA
C.D SENDERISTA LOS VEREITAS
C.E. Albert Torres Team
C.E. CAPDEPERA EN JOC
C.E.I.P. "SAN XOÁN BAUTISTA"
C.E.I.P."VICENTE ARIAS DE LA MAZA"
C.E.I.P."Vicente Arias de la Maza"
C.E.I.P. "VÍCTOR SÁENZ"
C.E.I.P. AZORIN ARGAMASILLA DE ALBA
C.E.I.P. EMILIA PARDO BAZÁN
C.E.I.P. Nº2 DE TUI
C.E.I.P. Nº2 DE TUI
C.E.I.P. SANTA Mª DO CASTRO
C.E.I.P. SOUTELO DE MONTES
C.E.I.P. SOUTO-DONAS
C.E.I.P A GÁNDARA
C.E.I.P DE QUINS
C. E. LA VALLDIGNA
C.E. MALALTS DE TURMELL
C.E. Mallorca Nord
C.E. UNIVERSITAT VALENCIA
C.E.Vinaros
C.E. XENDENGUETS
C.M.D. ATLETISMO SAN JUAN
C. MEDINA LAUXA
C. MUNICIPAL DE DEPORTES DE MEMBRILLA
C. NTRA. SRA. CARMEN HH. MARISTAS
C.O. HELLIN LA GLORIETA
C.P.BIAR
C. P. D. BAILEN
C.P. DOCTOR AZUA
C.P.EVANGELISTA
C.P. FERROVIARIO
C.P.I. DE ZAS
C.P.I. MANUEL SUÁREZ MARQUIER
C.P.I. RIBADAVIA
C.P.I. VIRXE DA SALETA
C.P. JOAQUIN COSTA
C.P.R. JORGE JUAN
C.P.R. SAGRADO CORAZÓN -CARBALLIÑO
C.P. TURIELLOS-LA FELGUERA
C.P. VALDESPARTERA
C. PETRER RECORD SPORT
C.P ISABEL LA CATOLICA
C. POPULARES SIGLO XXI
C.P SANTA QUITERIA
C.R.A. ILLAS-CASTRILLON
C.R.A. MANCHUELA
C.R.A. OJOS DE MOYA
C.R.A. QUIJOTE
C.R.A ALTO ARA
C. RENFE SEVILLA
C.S.C.AGUSTINIANO
C.S.C.R. Beade
C. SAGRADO CORAZON
C. SAN JOSE
C. SAN LORENZO ALCAZAR
CAAA
CAACR
CAAGU
CAAIB
CA ARTÀ
CA Abrera
CA Ascó
CA Atalaya Tejina
CA Atlas
CA Atletesvng.org
CA Azuqueca
CAB36
CABADA VAZQUEZ
CABEZ
CABO VERDE
CABRA TRAIL
CA Bahia Almeria
CA Baix Montseny
CA Barcelonès
CA Barqueros Running
CA Beatriz Molina
CA Beiman
CA Bejar Embut Montemayor
CA Beronia Senda
CA Betanzos
CA Bihotz Aratz
CA Brion-Hyupersa Stgo.
CA Brisas el Paso
CACAB
CACCU
CACER
CA CULLERA
CACVV
CA Calafell
CA Calatrava
CA Calderi
CA Calella
CA Calonge-Sant Antoni
CA Cambrils
CA Campanar
CA Campos
CA Canaletes
CA Canals
CA Canovelles
CA Cardedeu
CA Castellar
CA Chapin Jerez
CA Ciudad de Arcos
CA Ciudad de Atarfe
CA Ciudad de Molina
CA Congost
CAEAB
CAES Picornell
CA El Prado
CA Elche Decatlon
CA Esoluguí
CA Estepona
CA Fent Cami Mislata
CA Figueres
CA Fondistas Yecla
CAGO
CA GUIXOLS
CA Gandia-Alpesa
CA Gavà
CA Granollers
CA Guitiriz
CAHAB
CA HuellasLasGabias
CAI A Estrada
CAICS
CAI Gran Canaria
CAIM - TED
CAIONC
CA Ibiza
CA Igualada
CA Illa de Tambo
CA JERONI JUAN
CAJSG
CAJVA
CA Joan Comes Sa Pobla
CAL36
CA LA COSTERA
CALAG
CALCE
CALCR
CALDERON DE LA BARCA
CALDERON DE LA BARCA
CALIFAS DE HIERRO
CA LOM DE PICASSENT
CA La Manga de San Javier
CA La Nucia CAB
CA La Pobla de Segur
CA La Sansi
CA La Vila
CA Laietania
CA Leioa
CA Lerines
CA Les Tortugues
CA Llanos de Acero
CA Lloret-La Selva
CA Los Lentos
CA Lourenza
CAMAA
CAMAB
CAMBU
CAMCR
CAMENASALBAS
CAMGU
CAMO
CAMON AZNAR
CAMPA
CAMPO
CAMTO
CA Malaga Bahia
CA Marathon Elche Runners
CA Marbella del Sol
CA Marca Puertollano
CA Mas Piera (CAMP)
CA Millaraio
CA Molins
CA Mollet
CA Montemar
CA Montilla
CA Montornes
CA Murcia PDS Group
CA Murgiverde
CAN15
CANAL
CANAL DE ISABEL II
CANARYRUN
CANCU
CANM
CANO
CANVV
CA Natalia Rodriguez
CA Nou Barris
CA Olesa
CA Olimpic Farners
CA Onda
CA Onkariak Amurrio
CA Ontinyent
CA Osset
CAP Alcobendas
CAPBA
CAPBU
CAPEX
CA POBLATS MARITIMS
CAPRI CLUB
CA Palafolls
CA Palafrugell-GiCB
CA Palau-Solità
CA Palma Fitness
CA Parets
CA Pino
CA Playa de Cartaya
CA Porqueres
CA Promesas Villena
CA Puertas Lorca
CA Puerto Cruz Realejos
CA Puigcerda
CA Punta Umbria
CAQGU
CA Quart de Poblet
CA Quiebrajano
CAR15
CAR32
CAR36
CARAB
CARAN
CARBA
CARCC
CARCR
CARL
CAR LA ROBLA-INTERVAL RUNNERS
CARLOS CASARES
CARLOS CASARES
CARLOS MARIA RODRIGUEZ DE VALCARCEL
CARMELITAS OURENSE
CAR Marisqueira
CARO
CARPI
CARRASQUEIRA
CARRASQUEIRA
CARTO
CARVA
CA Ribadeo
CA Rickysporteam Alzira
CA Rubeltor
CA Runcaf
CA Running
CAS15
CAS27
CAS32
CAS36
CASAB
CASAB
CA SALOBRAL
CA SAN BLAS
CA SANT FELIU
CASAS FDO ALONSO
CASAS IBAÑEZ
CASCO
CASCR
CASCU
CAS Ciudad de Segovia
CASGU
CASSO
CAST
CASTA
CASTI
CASTILLO ALMONACID
CASTRELOS 20:30
CASTRILLON ATLETISMO
CASTRO-SAN MIGUEL
CASTRO SAN MIGUEL
CASV
CA Safor-Teika
CA San Adrian
CA Sant Andreu Barca
CA Sant Boi
CA Sant Celoni
CA Sant Just
CA Santiago
CA Saturno Daimiel
CA Sedentaris.CAT
CA Segura Almeria
CA Serres Runners
CA Silla
CA Soller - Tofol Castañer
CA Sport Canet 1980
CA Sprinters Tenerife
CA Sta.Cristina d'Aro
CAT36
CATAL
CATALUÑA
CATCR
CATCU
CATOLICOS EN ACCIÓN CUENCA
CATTO
CA Tarragona
CA Teleno
CA Terres de Ponent
CA Terres de l´Ebre
CA Torello
CA Torre Pacheco
CA Torredembarra
CA Torrejon de Ardoz
CA Torrijos CAT
CA Trials
C A UNION GUADALAJARA B
CA Ultreia Rioja
CAVA-Ontinyent-Stocklogistic
CAVCA
CAVGU
CA VILLA DE BLANCA
CAVVA
CAVVV
CA Valdeca
CA Vallenc
CA Valmorunners
CA Veteranos de Samil
CA Vic
CA Vila-Seca
CA Viladecans
CA Vilafranca
CA Villa de Rota
CA Villa del Adelantado
CA Villanubla
CA ZANCARA EL PROVENCIO
CAZCR
CA´PA
CAÑIZA
CBL36
CBLA
CBN15
CBR15
CBTGU
CBUGU
CBÑO
CCA36
CCACR
CCA Ria de Foz
CCC15
CCE S. Lluis
C CIUDAD DIAGONAL
CC Los Dolores
CCOGU
CCOTO
CC SAO JOAO MADEIRA
CC Tenerife Santa Cruz
CC Triatlon Poio
CCUAB
CD ,Monte Pedroso
CD. ATLETISMO KM. G
CD. ATLETISMO MARLIN
CD. ESPARTANOS DEL ALQUIAN
CD. PATRONATO MUNICIPAL JUVENTUD Y DEPORTES BAEZA
CD. REALIDAD TOLEDO
CDA 42,195.es
CDA Aurrerantz Sestao
CDACR
CDA Cuatro Cantones
CDAGU
CD ALCARRIA TREKKING
CDAMA
CD AMA
CD AMIGONIANOS HELLIN
CDA MOUNTAIN NOROESTE
CDA RIBEREÑOS DE RIBERA BAJA
CD ATLETISMO ALCAZAR
CD ATLETISMO BAHIA DE MARBELLA
CD ATLETISMO ILLESCAS
CDA VALMOJADO
CD Aguilera
CD Agujetas Villafranca
CD Ajos-Xativa
CD Alcer
CD Algaida Roquetas
CD AlimcoRunning Fiz
CD Almadenes Trail
CD Alumbres Sport
CD And Life Almassora
CD Antakira
CD Arunci
CD Arzua
CD At Dromos
CD Atinge Ingenio GC
CD Atletas de Almeria
CD Atletismo Alamillo
CD Atletismo Bollullos
CD Atletismo Outes
CD Atletismo Palaciego
CD Avila Runners
CD Avionetas
CDB CALASANZ
CDBCR
CDB EBORA RUNNERS
CD BESOCCER
CD BIOSBARDO
CDB Running Rio
CD Base
CD Beas
CD Beattraining
CD CAMARENA
CDCCU
CD CORRIENDO EN SANTANDER
CD Calle Uno GranCanaria
CD Callence
CD Campo Arañuelo
CD Castillo Sport 1922
CD Ciudad de Almeria
CD Cuellar Stone Marmo
CDDAB
CD Delikia
CD Diablos
CD Divina Pastora
CDE. ATLETISMO MOTILLA DEL PALANCAR
CDE ATLETICO SORRAVIDES
CDE ATLETISMO TARANCON - B
CDE ATLETISMO TARANCON - C
CDE BODY PADEL CANTABRIA
CDE BSH SANTANDER
CDE CAMPILLANO
CDE CANTABRA DE NATACION
CDECU
CDE LA MARINA
CDE LOS MONTES
CDE MARISTAS
CDE RUNNING HUMANES DE MADRID
CD ESPINA
CDE San Fernando
CDE TINO ZABALLA
CDE VIVERUNNING
CD Ecijano
CD Ecosport
CD Entrena y Mejora
CD Espiritu Triabona
CD Eton Sport
CDFAB
CDFCR
CD FILIPPEDES MORATALLA
CDGAB
CD Galaica Bueu
CD Galosport
CD Gilete
CD GqTraining
CD Gredos San Diego
CD Guaiman Atletismo
CD HUECAR
CD Hijos del Viento
CD Hilera
CD Hispanos Coria
CDIAB
CD IBIZA-ISLAS PITIUSAS
CD INFANTES - CR
CD Inclusivo Enki
CD Incluye
CD Indea
CD Infinity Marbella
CDJZ
CD Jable del Sur Itagu
CD Juventud At Coriana
CD KAMPAMENTO BASE
CD LEONES DEL TRAIL
CD La Armuña
CD La Purisima
CD Locos de La Colina
CD Lumiciernaga
CD Mainsa Losada y Asociados - Sapporo
CD Manzanicus
CD Marta Dominguez
CD Mayte Martinez
CD Melillero Training Team
CD Meliz Sport
CDN ATLETISMO CASTAÑEDA
CD Nike Running
CD OLIMPIA SEVILLA
CD OLIMPIC BASKET
CD Olimpo Granada
CD Oxox Trail Team
CDP32
CD PASTOR POETA - B
CDPCR
CD PEREGRINA
CD PLAYAS DE MARBELLA
CD Paris
CD Parque Sport
CD Pastor Poeta Ocaña
CD Paunic Team
CD Pausarik Gabe
CD Pilasmures
CD Pinarium
CD Pisuerga Venta de Baños
CD Promoción Atlética Guadiato
CD Rainbow Team
CD Run-Fit Chiclana
CD Running Villarejo
CD SALESIANOS - NO USAR
CDSCU
CDSGU
CD SIGMA SPORTS
CD SIGÜENZA
CD SOCOVOS
CD SOHAIL - LA SENDA
CD Sagrado Corazon
CD San BatolomeTirajana
CD San Gines
CD San Paio A Estrada
CD Santinos
CD Siempre es Posible
CD Silas
CD Solorunners
CD Surco Lucena
CD TORREVELO
CD TRAIL RUNNING MISERICORDIA
CD TRAZACAMINOS
CD TRIATLON GUADALAJARA
CD TURDETANIA TEAM
CD Team Halcom
CD Terranova
CD Tiburón Blanco
CD Todos a Correr
CD Trail Candeleda
CD Trail Run Sport Toro
CD Trail Running Conil
CD Traspasalimites
CD Treximo
CD Triatlón Coín
CD UAVA
CD Urdaneta
CDVAB
CD VELEZ DE BENAUDALLA
CDVIL
CD Vallivana
CD Velas Maraton
CD Velociraptor
CD Vicus
CD Yes with Cancer
CE +QTRAIL
CEACR
CEACTIVO
CE AMICS CULTURA TARREGA
CEA Tenerife 1984
CE Atletisme Balear
CE BADIA
CE BIO SPORT MENORCA
CEBU
CE CAMPOS
CE CAN CALCO
CECO
CE Cassanenca
CE Cerdanyola
CE Colegi Joan XXIII
CE Collserola MR
CE Cros Matadepera
CED15
CEDA
CEDEC CASASIMARRO
CEDEC CASASIMARRO - B
CED Los Fuertes
CEDO
CE Esports Parra
CEF Fem Força
CEGA
CEG Ca Nostra
CEHGU
CEIO
CEIP "A. RODRÍGUEZ CADARSO"
CEIP "AMARO REFOJO"
CEIP" EMILIO GONZÁLEZ LÓPEZ"
CEIP "MANUEL VILLAR PARAMÁ"
CEIP "NOALLA-TELLEIRO"
CEIP "OTERO NOVOAS"
CEIP "PRINCESA DE ESPAÑA
CEIP "SAN MARCOS"
CEIP "UNIÓN MUGARDESA"
CEIP. "O COTO"
CEIP." ROGELIO GARCIA YAÑEZ"
CEIP. AGUSTIN SANZ
CEIP. ALCES B
CEIP. ALVAR FAÑEZ
CEIP. ALVAR FAÑEZ B
CEIP. BADIEL
CEIP. CAMPIÑA VERDE
CEIP. GUTIERREZ DE LA VEGA
CEIP. INFANTA CRISTINA
CEIP. JOAQUINA GALLEGO JORRETO
CEIP. LA COBATILLA
CEIP. LA ISABELA
CEIP. MANUEL SASTRE
CEIP. MARIA JOVER
CEIP. NTRA. SRA. DEL CARMEN
CEIP. NTRA. SRA. DEL CARMEN B
CEIP. PARQUE VALLEJO
CEIP. PARQUE VALLEJO
CEIP. PEREZ MOLINA
CEIP. RIO HENARES
CEIP. RUFINO BLANCO
CEIP. SAGRADO CORAZON DE JESUS
CEIP.SAN BARTOLOMEU-TREMOEDO
CEIP. STMO. CRISTO DEL PERDON
CEIP. VAREA
CEIP A CRISTINA
CEIP ADR CASTELAO
CEIP A FRAGA
CEIP AGUSTIN RODRIGUEZ SAHAGUN
CEIP A LAXE
CEIP ALCALDE XOSE PICHEL
CEIP ALCES
CEIP ALVAR FAÑEZ
CEIP A MAGDALENA
CEIP AMOR RUIBAL
CEIP ANTON FAILDE
CEIP ANTONIO CARPINTERO
CEIP ANTONIO INSUA BERMUDEZ - VILLALBA
CEIP ANTONIO INSUA BERMÚDEZ
CEIP ANTONIO INSUA BERMÚDEZ
CEIP ANTONIO PINTOR FERNANDEZ
CEIP A RAMALLOSA
CEIP ARTES
CEIP AS BIZOCAS
CEIP A XUNQUEIRA Nº 2
CEIP AZORIN - B
CEIP AZORIN - C
CEIP BARRANTES TOMIÑO
CEIP BAÑOS DE MOLGAS
CEIP BELESAR-BAIONA
CEIP BERGANTIÑOS
CEIP BORMOIO - AGUALADA
CEIP BRION
CEIP CANOSA-RUS
CEIP CARBALLO
CEIP CARRASCO ALCALDE
CEIP CARRASCO ALCALDE B
CEIP CASTELLANA
CEIP CASTELLANA
CEIP CASTRELO DO VAL
CEIP CASTRO DE BARONCELI
CEIP CELSO EMILIO FERREIRO-A SILVA
CEIP CESPON
CEIP CHANS BEMBRIVE
CEIP COIRON - DENA
CEIP CURROS ENRIQUEZ OURENSE
CEIP CURROS ENRÍQUEZ
CEIP DA SERRA DE OUTES
CEIP DE ARZÚA
CEIP DE AS VENDAS DA BARREIRA
CEIP DE BANDEIRA
CEIP DE CARBALLEDO
CEIP DE CEDEIRA
CEIP DE MACEDA
CEIP DE MEAÑO "AS COVAS"
CEIP DE PALMEIRA
CEIP DE PRESARAS
CEIP DE PRÁCTICAS
CEIP DE RUBIÁNS
CEIP DE TENORIO
CEIP DE VALEIXE
CEIP DOS XURES
CEIP DO XURES
CEIP DO XURES
CEIP EDUARDO PONDAL
CEIP EL COTO
CEIP EL DONCEL
CEIP EL SOL
CEIP EMILIO NAVASQÜÉS
CEIP ENRIQUE BARREIRO PIÑEIRO
CEIP ESCARABOTE
CEIP EUGENIO LOPEZ
CEIP EULOGIO GÓMEZ FRANQUEIRA
CEIP FELICIANO BARRERA
CEIP FERMÍN BOUZA BREY
CEIP FERROVIARIO B
CEIP FERROVIARIO C
CEIP FERROVIARIO D
CEIP FIGUEIROA
CEIP FILOMENA DATO
CEIP FOGAR
CEIP FRAY LUIS DE LEON
CEIP GANDARA-SOFAN
CEIP GARCIA BELLIDO
CEIP GARCILASO DE LA VEGA
CEIPH
CEIP HISPANIDAD
CEIP HISPANIDAD
CEIP JOAQUINA GALLEGO JORRETO
CEIP JOSE MARIA DEL MORAL
CEIP JUAN DE YEPES
CEIP JULIAN MARIAS
CEIP LABARTA POSE
CEIP LA ESTRELLA
CEIP MAESTRA PLACIDA
CEIP MANUEL BERMUDEZ COUSO
CEIP MANUEL CORDO BOULLOSA
CEIP MANUEL SIEIRO
CEIP MARCELINO MURILLO
CEIP MARQUES DE SUANZES
CEIP MEDEIROS
CEIP MESÓN DO VENTO
CEIP MIGUEL BLASCO VILATELA
CEIP MONTECANAL
CEIP MONTE DOS POSTES
CEIP MOSTEIRO-BEMBIBRE
CEIP NANTES
CEIP NOSA SEÑORA DA PIEDADE
CEIP NOSA SEÑORA DAS DORES
CEIP NOSA SRA. DE XUVENCOS
CEIP NTRA SRA DEL ROSARIO
CEIP NUMERO 1 - TUI
CEIP NUMERO 1 FOZ
CEIP O BOLO
CEIP OCA
CEIP O GRUPO
CEIP OIMBRA
CEIP O POMBAL
CEIP ORTIGUEIRA
CEIP OTERO NOVAS CORTEGADA
CEIP OTERO PEDRAYO "B" - LARACHA
CEIP PADRE CRESPO
CEIP PADRE FEIJOO
CEIP PASTOR POETA
CEIP PAZOS DE REIS
CEIP PEDRO BARRIE DE LA MAZA
CEIP PEDRO BARRIÉ DE LA MAZA
CEIP PEDRO LOPEZ DE LERENA
CEIP PEDRO MARQUEZ
CEIP PENA CORNEIRA
CEIP PENA CORNEIRA
CEIP PEREZ VIONDI
CEIP PINO DE VAL
CEIP PINTOR ANTONIO FERNÁNDEZ
CEIP PLUR. TIRAN
CEIP PLURILINGUE CALVO SOTELO
CEIP PLURILINGÜE DE FRIÓNS
CEIP PLURILINGÜE DE PUMAR URDILDE
CEIP PORTOFARO
CEIP PORTOSIN
CEIP PRAIA DE QUENXE
CEIP PRAIA XARDIN
CEIP Plurilingüe de Guillarei
CEIP RAMON OTERO PEDRAYO - LARACHA
CEIP RAMON PEREZ DE AYALA
CEIP RAMÓN DE ARTAZA
CEIP RANDUFE
CEIP RAÍÑA FABIOLA
CEIP REIGOSA
CEIP RIO HENARES
CEIP RIO TAJO
CEIP RODOLFO NUÑEZ RODRIGUEZ
CEIP ROGELIO GARCIA YAÑEZ
CEIP SAGRADO CORAZON DE JESUS -B
CEIP SAN BARTOLOME
CEIP SAN FRANCISCO
CEIP SAN GIL ABAD
CEIP SAN JORGE
CEIP SAN MARCOS - ABEGONDO
CEIP SAN ROQUE-CALEIRO
CEIP SANTA ANNA
CEIP SANTA BAIA
CEIP SANTA EULALIA DE DUMBRÍA
CEIP SANTA MARIA A REAL
CEIP SANTA MARÍA
CEIP SANTA TERESA
CEIP SANTIAGO DE OLIVEIRA
CEIP SAN VICENZO
CEIP SERRA - VINCIOS
CEIP SILLEDA
CEIP SOBRADO NEBRA
CEIP Santos Samper - Almudevar
CEIP TEIXEIRO
CEIP VALDEBERNARDO
CEIP VALLE-INCLAN
CEIP VENDAS DA BARREIRA
CEIP VILA ARENTEIRO
CEIP VILAR DE BARRIO
CEIP VIRGEN DEL ROSARIO
CEIP VIRREY MORCILLO
CEIP VIRREY MORCILLO
CEIP VIRXE DA BARCA
CEIP VIRXE DO ROCÍO
CEIP VIÑAGRANDE - DEIRO
CEIP XACINTO AMIGO LERA
CEIP XESÚS SAN LUIS ROMERO
CEIP XOAQUIN LOURENZO XOCAS
CEIP XOAQUÍN LORIGA
CEIP XUNQUEIRA 1
CEIP de SOBRADA
CE ISLAND SPORT
CE Ironwill Solideo
CE Irunwithleiva
CELA
CE LA SEU VELLA
CELO
CEMA Tegueste
CE Marga Roig
CE Mossos d'Esquadra
CENCU
CENI
CENIC
CENTRE D´ESTUDIS RIUDOMENCS ARNAU DE PALOMAR
CENTRE EXCURSIONISTA L'ARENY (ESCOLA D'ATLETISME MONT-TOIG)
CENTRO EDUCATIVO ANDEL
CENTRO EDUCATIVO FUENLLANA
CENTRO NATACION HELIOS
CENTRO PRIVADO CONCERTADO FERROVIARIO
CENTRO RAMIRO IZQUIERDO
CENTRO SOCIAL CULTURAL RECREATIVO BEADE ( C.S.C.R. BEADE)
CEOJ
CEP LOIS TOBIO
CEP PEDRO CASELLES
CE PRORUNNERS CALELLA
CEP SAN SALVADOR
CEP SEQUELO
CE Penedès
CE Picornell
CE Pista i Camp
CER15
CERDANYOLA CLUB D´HOQUEI
CE ROGER ROCA
CERTO
CERVA
CERVANTES STA CRUZ
CERVE
CE Recome
CE Runners Vila-seca
CE S'Espardenya
CES15
CESCR
CESZ
CE Sant Pere
CE Santvi
CETRANSA U.D.SANTOVENIA
CE Tarragona Fondistes
CE Total Team
CE Trailgat
CE Triatlon Santa Eularia
CE Uecanoia
CE Universitari
CEÌP CASTRELO
CFACU
CFBCR
CFCCR
CFDCR
CFLCU
CFUGU
CGBCR
CG Tarragona
CHA36
CHACR
CHBAB
CHCEU
CHICR
CHIMUELOS RUNNERS
CHIRUCA
CHM VALENCIA
CHOTO
CIANA
CIBU
CICCU
CICLISTA CAMBRE-FRISONABLE
CIEM
CIGAL
CIGCU
CIGVA
CILO
CINCO COLINAS SPORT CLUB
CINTO
CION
CIP CIUDAD ENCANTADA
CIP SAN JULIAN
CISTE
CIUDAD DE GIJON
CIUDAD DE UBEDA
CIUDAD DE UBEDA BOWLINGVICO
CIUDAD DE UBEDA BOWLINGVICO
CIUDAD ENCANTADA B
CJOCR
CLAO
CLARE
CLASS
CLAUD
CLOS PONS THAI RUNNERS ASSOCIACIÓ ESPORTIVA
CLUB ACP SANTOS CAO
CLUB ADAS
CLUB ALCARREÑO DE ATLETISMO
CLUB ALCARREÑO DE SALVAMENTO
CLUB ALEGRIA ATLETISMO
CLUB ALEJANDRO GOMEZ
CLUB ALPINO JARAPALOS
CLUB APOSTOL SANTIAGO
CLUB APOSTOL SANTIAGO
CLUB ASAD-X
CLUB AS BALEAS
CLUB ATL. BIERZO ACTIVO
CLUB ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANES
CLUB ATLETICA MURALLA
CLUB ATLETIC BLANC I BLAU
CLUB ATLETIC CERDANYOLA
CLUB ATLETICO BERGONDO
CLUB ATLETICO CAMARGO JUAN DE HERRERA
CLUB ATLETICO ROLANDO
CLUB ATLETICO VEDRUNA
CLUB ATLETIC RIBAGORÇANA
CLUB ATLETIC SANT VICENÇ DELS HORTS
CLUB ATLETIC VAL D'ARAN
CLUB ATLETISME ALMACELLES ATLÈTICA
CLUB ATLETISME BADIA DE PALMA
CLUB ATLETISME CALLDETENES
CLUB ATLETISME CAMETES
CLUB ATLETISME CANYELLES
CLUB ATLETISME COLLBATO
CLUB ATLETISME DIPUTACIÓ DE BARCELONA
CLUB ATLETISME GIRONA
CLUB ATLETISME GORGOS
CLUB ATLETISME LA GARROTXA
CLUB ATLETISME LA GUINEU
CLUB ATLETISME L´AIRE
CLUB ATLETISME MALGRAT-SILS
CLUB ATLETISME MARIA VASCO
CLUB ATLETISME PALLEJA
CLUB ATLETISME PESCALLUNES
CLUB ATLETISME RIU VALENCIA
CLUB ATLETISME RUNNERS TARRAGONA
CLUB ATLETISME SALT
CLUB ATLETISME SANTA COLOMA
CLUB ATLETISME SANT ANDREU
CLUB ATLETISME VALLS D´ANDORRA
CLUB ATLETISME VICTOR GO
CLUB ATLETISMO "CIUDAD DE CADIZ"
CLUB ATLETISMO ACR REPSOL CARTAGENA
CLUB ATLETISMO AGUADULCE
CLUB ATLETISMO ALBACETE - B
CLUB ATLETISMO ALCOBENDAS CLINICA MENORCA
CLUB ATLETISMO ALJARAQUE
CLUB ATLETISMO ANCAGUA
CLUB ATLETISMO ARNEDO-NOCEDA
CLUB ATLETISMO ARTEIXO
CLUB ATLETISMO AUTOMOCION MOLL
CLUB ATLETISMO AVE FENIX MARMOLEJO
CLUB ATLETISMO BADAJOZ
CLUB ATLETISMO BENACANTIL
CLUB ATLETISMO BETTA
CLUB ATLETISMO BINEFAR
CLUB ATLETISMO BRENES
CLUB ATLETISMO C.D. HUETOR VEGA
CLUB ATLETISMO CABANILLAS
CLUB ATLETISMO CARBALLIÑO
CLUB ATLETISMO CARTAYA
CLUB ATLETISMO CARTAYA
CLUB ATLETISMO CASAR DE CACERES
CLUB ATLETISMO CASTRELOS
CLUB ATLETISMO CAZALLA DE LA SIERRA
CLUB ATLETISMO CHAMARTIN
CLUB ATLETISMO CHINCHILLA
CLUB ATLETISMO CHURRIANA
CLUB ATLETISMO CINCOR
CLUB ATLETISMO COLLANZO
CLUB ATLETISMO COLMENAR DE OREJA
CLUB ATLETISMO CONISTORSIS
CLUB ATLETISMO CORIA
CLUB ATLETISMO CORRECASTRO LA VILLA - PUB LA RUA
CLUB ATLETISMO CORRETROCHAS
CLUB ATLETISMO CORREYUNCOS
CLUB ATLETISMO CORUÑA COMARCA
CLUB ATLETISMO CUARTE
CLUB ATLETISMO CUNTIS
CLUB ATLETISMO DEZA
CLUB ATLETISMO DIPUTACION DE ALBACETE
CLUB ATLETISMO EDUCERE SPORT PAIDEIA
CLUB ATLETISMO EGABRENSE
CLUB ATLETISMO ELITE NOIA
CLUB ATLETISMO EN RUTA PTO. MAZARRON
CLUB ATLETISMO ESCUELA ARAGONESA
CLUB ATLETISMO FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS
CLUB ATLETISMO FONDOLIVO
CLUB ATLETISMO FONTES DO TÁMEGA
CLUB ATLETISMO FUEROS BARAKALDO
CLUB ATLETISMO GALERAS
CLUB ATLETISMO GUADIAMAR
CLUB ATLETISMO GUARIRAGUA
CLUB ATLETISMO GUARROMAN
CLUB ATLETISMO GUARROMAN
CLUB ATLETISMO GUILLERME BROWN
CLUB ATLETISMO GURADEN CAJACANARIAS
CLUB ATLETISMO HUELVA-PUNTA UMBRIA
CLUB ATLETISMO HUESCA
CLUB ATLETISMO I RUN CALP
CLUB ATLETISMO JEREZ DE LOS CABALLEROS
CLUB ATLETISMO KILOMETRO VEINTIUNO ELCHE
CLUB ATLETISMO LABEGANE
CLUB ATLETISMO LA MELLA
CLUB ATLETISMO LAS AGUILAS
CLUB ATLETISMO LEVANTE
CLUB ATLETISMO LIEBRE MENGIBAR
CLUB ATLETISMO LIEBRE TOMELLOSO
CLUB ATLETISMO LIFE RUNNING
CLUB ATLETISMO LUCRONIO
CLUB ATLETISMO LUCUS CAIXA RURAL GALEGA
CLUB ATLETISMO MALAGA TED
CLUB ATLETISMO MAPOMA
CLUB ATLETISMO MERIDA
CLUB ATLETISMO MINAYA
CLUB ATLETISMO MOGUER
CLUB ATLETISMO MOLINA-AVESCO
CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO
CLUB ATLETISMO MONTE SEGADE
CLUB ATLETISMO MONUMENTAL DE LUGO
CLUB ATLETISMO MORALEJA
CLUB ATLETISMO NOIA
CLUB ATLETISMO NOTHINGAM PRISA
CLUB ATLETISMO O.A.R. ARANDA
CLUB ATLETISMO OBRADOIRO SANTIAGO
CLUB ATLETISMO OLEIROS
CLUB ATLETISMO OLVERA
CLUB ATLETISMO ORDES
CLUB ATLETISMO PELIGROS
CLUB ATLETISMO PODOLOGIA GALEY
CLUB ATLETISMO POIO
CLUB ATLETISMO PORRIÑO
CLUB ATLETISMO PORTUENSE
CLUB ATLETISMO PRIMEGUIS
CLUB ATLETISMO QUIRON - B
CLUB ATLETISMO RIAZOR CORUÑA
CLUB ATLETISMO RIBADEO
CLUB ATLETISMO RIBADEO
CLUB ATLETISMO RIBEIRA SACRA
CLUB ATLETISMO RIBEIRA SACRA-VERXEL NUTRICIÓN
CLUB ATLETISMO ROMAN
CLUB ATLETISMO RUTE
CLUB ATLETISMO RÍA FERROL
CLUB ATLETISMO SADA (CAS)
CLUB ATLETISMO SAMERTOLAMEU
CLUB ATLETISMO SAN BARTOLOME
CLUB ATLETISMO SAN BLAS
CLUB ATLETISMO SAN MIGUEL DE MARÍN
CLUB ATLETISMO SANTA ISABEL
CLUB ATLETISMO SANTEÑO-CAS MAIMONA
CLUB ATLETISMO SANTOMERA
CLUB ATLETISMO SIERRA NARÓN
CLUB ATLETISMO TASAIGO
CLUB ATLETISMO TELDE
CLUB ATLETISMO TELDE
CLUB ATLETISMO TOBARRA
CLUB ATLETISMO TRUJILLO
CLUB ATLETISMO TUI
CLUB ATLETISMO TUI
CLUB ATLETISMO VERGETUM CURSORES
CLUB ATLETISMO VERNA SANTOMERA
CLUB ATLETISMO VIGO
CLUB ATLETISMO VILLALGORDO DEL JUCAR
CLUB ATLETISMO VILLAMALEA
CLUB ATLETISMO VILLAMAYOR
CLUB ATLETISMO VILLAMAYOR -B
CLUB ATLETISMO VILLANUEVA DE LA CAÑADA
CLUB ATLETISMO VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
CLUB ATLETISMO Y MONTAÑISMO ORIOL
CLUB ATLETISMO Y SENDERISMO PTE VIEJO ALQUERIAS
CLUB ATLETISMO ZORITEÑO LAGUNA DE LA SANGRE
CLUB ATLÈTIC AMER
CLUB ATLÈTIC BERGA
CLUB ATLÈTIC COMEKM MOLINS
CLUB ATMO.CARMONA PAEZ (NO USAR)
CLUB BADMINTON PONTEAREAS
CLUB BALONCESTO "SANTA BAIA"
CLUB BALONCESTO NURYANA LAGUNA
CLUB BALONCESTO PORTO DO SON
CLUB CARTAGENA TRAIL
CLUB CASTRO DE LOBADIZ
CLUB CICLISTA BEZMILIANA
CLUB CICLISTA CORBELO (TEAM CORBELO)
CLUB CIEZA TRAIL
CLUB COLEGIO ECOLE
CLUB CONCEPCIÓN ARENAL
CLUB COSTA DA MORTE
CLUB CURROBIKES CAMPOS
CLUB D'ATLETISME BELLVIS
CLUB D'ATLETISME INICIATIVES ESPORTIVES STA.COLOMA-DOMINGO CATALAN
CLUB D'ATLETISME MECHAAL DE PALAMÓS
CLUB DE ATLETAS INDEPENDIENTES DE OURENES (CAIO)
CLUB DE ATLETISMO ARUMES-AREA 10
CLUB DE ATLETISMO ASIMILACIÓN
CLUB DE ATLETISMO BAZA A.D.
CLUB DE ATLETISMO DE BURELA
CLUB DE ATLETISMO DE MORALEJA
CLUB DE ATLETISMO ESPARTA TOMELLOSO
CLUB DE ATLETISMO ESTADIO DEL SOL
CLUB DE ATLETISMO LA JABALINA
CLUB DE ATLETISMO LAS GABIAS
CLUB DE ATLETISMO LESTONNAC
CLUB DE ATLETISMO LOS MORGALINOS
CLUB DE ATLETISMO L´OLLERIA
CLUB DE ATLETISMO PIONEROS DE VALENCIA
CLUB DE ATLETISMO UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS
CLUB DE CAMPO LA FRESNEDA
CLUB DE CORREDORES VIG-BAY
CLUB DE FOTBOL VIELHA
CLUB DE HOCKEY ALCALA
CLUB DE MAR ALMERÍA
CLUB DE MONTAÑA LA UNION ROLLER MASTERS
CLUB DE MONTAÑA NAVAIN
CLUB DE MONTAÑA SIERRA SUR
CLUB DEPORTIVO ALANIS
CLUB DEPORTIVO ARATRONIKA
CLUB DEPORTIVO ASINCANAST
CLUB DEPORTIVO ATLETICO TORROXEÑO
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO LOS ALMENDROS
CLUB DEPORTIVO ATYMO DE FUENCALIENTE
CLUB DEPORTIVO AURRERA DE VITORIA
CLUB DEPORTIVO AURUM
CLUB DEPORTIVO BAHIA DE MAZARRON
CLUB DEPORTIVO BASICO FORUS
CLUB DEPORTIVO BELEN MARÍA
CLUB DEPORTIVO BERJA-RUNNERS
CLUB DEPORTIVO BUJALANCE-FIGUEROA RUNING
CLUB DEPORTIVO CABRA RUNNING
CLUB DEPORTIVO CARTAGENA RUNNING
CLUB DEPORTIVO CASA DA XUVENTUDE DE OURENSE
CLUB DEPORTIVO CASICORREDORES
CLUB DEPORTIVO CFS LOS ÁLAMOS-EL PINO
CLUB DEPORTIVO COLEGIO BASE
CLUB DEPORTIVO COVIBAR
CLUB DEPORTIVO COYANZA
CLUB DEPORTIVO CULTURAL DANONE
CLUB DEPORTIVO DE ATLETISMO DEPORTES APALATEGUI DE SAN SEBASTIAN
CLUB DEPORTIVO DE BREÑA BAJA MÁGICA
CLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTAÑA
CLUB DEPORTIVO EL CLAN DE LA FATIGA
CLUB DEPORTIVO EL CLAN DE LA FATIGA -NO VALIDO-
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BIOFRUTAL SPORT
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL EL HUSO
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL EL PORVENIR
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ENPHORMA
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL MULTIPARLA
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ORUÑA BAJO PAS
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL POZO NORTE
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TORRALBA
CLUB DEPORTIVO EMERITA ATLETICA
CLUB DEPORTIVO ENRIQUE DE OSSO
CLUB DEPORTIVO ENTRECAMINOS
CLUB DEPORTIVO ESBARDU
CLUB DEPORTIVO FISIOELITE
CLUB DEPORTIVO FLY GROUP
CLUB DEPORTIVO FONDISTAS RUBÍ
CLUB DEPORTIVO FORTUNA KIROL ELKARTEA
CLUB DEPORTIVO GUZMAN EL BUENO
CLUB DEPORTIVO HERRERA
CLUB DEPORTIVO HOCKEY LUIS MARIA USOZ
CLUB DEPORTIVO HOMEOSTASIS
CLUB DEPORTIVO HORIZONTE GIJON
CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO
CLUB DEPORTIVO HUMMEL
CLUB DEPORTIVO I.E.S. CELANOVA
CLUB DEPORTIVO INASSA PREMIUM TEAM
CLUB DEPORTIVO INDOMABLES RUNNERS
CLUB DEPORTIVO INFERNO
CLUB DEPORTIVO INPHIT
CLUB DEPORTIVO IRTEERA KIROL ELKARTEA
CLUB DEPORTIVO JIMBARAN
CLUB DEPORTIVO LA IMPERIAL
CLUB DEPORTIVO LA PURÍSIMA
CLUB DEPORTIVO LA SALLE DE BILBAO
CLUB DEPORTIVO LAS ZORRERAS
CLUB DEPORTIVO LA VARA TRAIL
CLUB DEPORTIVO LA VENTANICA
CLUB DEPORTIVO LORCA 24
CLUB DEPORTIVO LOS JARTIBLES
CLUB DEPORTIVO LOS URRUTIAS
CLUB DEPORTIVO L´ESPENTA
CLUB DEPORTIVO MARISTAS
CLUB DEPORTIVO MARÍA AUXILIADORA LUGO
CLUB DEPORTIVO MAS O MENOS
CLUB DEPORTIVO MEDIA LEGUA
CLUB DEPORTIVO MEDIA LEGUA BAENA
CLUB DEPORTIVO MONOLITOS TRAIL TEAM
CLUB DEPORTIVO MUDOS TRAIL
CLUB DEPORTIVO MUNICIPAL RIBAFORADA
CLUB DEPORTIVO NEGRATIN
CLUB DEPORTIVO OPE ARCHENA
CLUB DEPORTIVO PALAFOLLS
CLUB DEPORTIVO PEDRERA
CLUB DEPORTIVO PERIVER
CLUB DEPORTIVO PINEDA DE CIGÜELA
CLUB DEPORTIVO PORTOSIN
CLUB DEPORTIVO PRETORIAN@S DE PILAS
CLUB DEPORTIVO PUMBRARU
CLUB DEPORTIVO RIOJA AÑARES
CLUB DEPORTIVO ROIS
CLUB DEPORTIVO RONDA
CLUB DEPORTIVO RUN SS
CLUB DEPORTIVO S.P. A ESTRADA
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
CLUB DEPORTIVO SAPIENS HUMAN RUNNER
CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM
CLUB DEPORTIVO TECA
CLUB DEPORTIVO TITO PALLA
CLUB DEPORTIVO TRAININGREY RUNNING CLUB
CLUB DEPORTIVO TROTADUNAS
CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDADE
CLUB DEPORTIVO VAL DE RABEDA
CLUB DEPORTIVO VILLA DE FORTUNA
CLUB DEPORTIVO VILLA DEL TORCAL
CLUB DEPORTIVO XTREM COVALEDA
CLUB DEPORTIVO Y CULTURAL BANCO DE ESPAÑA
CLUB DOMINICANO ESPAÑOL
CLUB D´ATLETISME-ASSEGURANCES DOVAL
CLUB D´ATLETISME 100X100 FONDISTES DE TARREGA
CLUB D´ATLETISME ALTEA
CLUB D´ATLETISME CAN MERCADER
CLUB D´ATLETISME J´ARRIBU
CLUB D´ATLETISME RAFEL
CLUB D´ATLETISME RIBERA ALTA D´ALBERIC
CLUBE ATLETISMO BOIMORTO
CLUBE ATLETISMO FONTES DO SAR
CLUBE ATLETISMO MORRAZO
CLUBE ATLETISMO OLYMPO
CLUBE ATLETISMO VILALBA
CLUBE DEPORTIVO ATLETISMO CHANTADA
CLUBE DEPORTIVO IES CELANOVA
CLUB ESCOLA ATLETISMO DEZA
CLUB ESPORTIU ALT EMPORDA
CLUB ESPORTIU ARECASPORTS
CLUB ESPORTIU CALIFORNIA SPORTS
CLUB ESPORTIU FONDISTES LA LLAGOSTA
CLUB ESPORTIU FONS VILANOVA
CLUB ESPORTIU GARDEN HOTELS
CLUB ESPORTIU IDEM SALT
CLUB ESPORTIU LA CALA
CLUB ESPORTIU MARESME ALELLA
CLUB ESPORTIU MEDITERRANI
CLUB ESPORTIU PRORUNNERS
CLUB ESPORTIU SANT JULIA
CLUB ESPORTIU TERRASSASPORTS
CLUB ESPORTIU TRETZE ATLETIC CATALA
CLUB ESPORTIU VILANOVA I LA GELTRÚ
CLUB ESPORTS L'ALTURA
CLUB ESTUDIANTES LUGO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
CLUB FILIAL AMIGOS DEL CROSS DE REYES DE LARRAGA
CLUB FONDISTAS DE CORDOBA
CLUB FONDO LA CABRIA
CLUB GR-2012
CLUB HERCULES TERMARIA
CLUB HERCULES TERMARIA ESCOLAR
CLUB IBIZA TRAIL
CLUB INCA TRISPORT
CLUB KM1 - RONDA
CLUB LA GRAFICA MURCIA TRAIL
CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON
CLUB MARATHON MAIRENA
CLUB MARATHON MALLORCA
CLUB MARATHON TORRELODONES
CLUB MARATON GUADALAJARA
CLUB MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
CLUB MARATON POZOBLANCO
CLUB MARATÓN YEPES
CLUB MARINEDA ATLÉTICO
CLUB MINARDI
CLUB MONTAÑA MALVIN OLIETE
CLUB MONTEPENARUBIA
CLUB MONTEPENARUBIA COSTA DAURADA
CLUB MURCIA TRACK AND FIELD
CLUB NATACION RIVEIRA
CLUB NATACIÓ BARCELONA
CLUB NATACIÓ MONTJUIC
CLUB NATACIÓN CEDEIRA
CLUB NAUTICO ENSIDESA
CLUB OLIMPIC MANLLEU
CLUB OLIMPICO DE ALMANSA - B
CLUB OLIMPICO DE VEDRA
CLUB OLIMPICO DE VEDRA
CLUB OLIMPICO DE VEDRA
CLUB OURENSE ATLETISMO
CLUB PARALIMPICO DE CASTILLA LA MANCHA
CLUB POLIDEPORTIVO AGUSTINOS
CLUB POLIDEPORTIVO CASAS
CLUB POLIDEPORTIVO CASAS
CLUB POLIDEPORTIVO EVANGELISTA
CLUB POLIDEPORTIVO MARISTAS
CLUB POLIDEPORTIVO MARISTAS
CLUB REAL RUNNING TRAINING
CLUB RIALTO
CLUB SALVAMENTO SADA ( SASA )
CLUB SAN XOAN TENIS DE MESA
CLUB SAN XOAN TENIS DE MESA
CLUB SUAREZ MARQUIER
CLUB SUAREZ MARQUIER
CLUB TEIXERETA ATLETISME
CLUB TIRSO DE MOLINA
CLUB TRIATHLON SANTIAGO
CLUB TRIATLON ARCADE INFORHOUSE SANTIAGO
CLUB TRIATLON COMPOSTELA
CLUB TRIATLON TRITALAVERA
CLUB TRIATLON UBEDA
CLUB TRIATLO TRITRAIL CASTELLO DE LA PLANA
CLUB TRIATLO VO2
CLUB TRIATLÓN FERROL
CLUB TRIATLÓ PORTOCOLOM
CLUB ULTRAFONDO JAEN
CLUB UNIO ATLETICA DE CASTELLON
CLUB VEGA SALOBREÑA
CLUB VIA XVIII MACEDA
CLUB VILLANUEVA DE CORDOBA
CLUB WAPAVENTURA
CLUB ZEPPELIN ATLETICO
CLUCU
CLYTO
CMABA
C MARISTAS
CMATO
CMATO
CMEAB
CMJCU
CMOVA
CMPO
CMYTO
CN Banyoles
CN Caldes
CN Catalunya
CN GIGANTES
CN LLUCMAJOR
CN Olot
CN Reus Ploms
CNSTO
CN Sabadell
CN Terrassa
COAAB
COBGU
COBU
COCAB
COCCR
COEVV
COFRADIA ATLETICA SACROMONTE
COIVV
COJTO
COL.EXCMA.DIPUTACIÓN CASTELLÓN
COL.INTERNACIONAL AUSIAS MARCH
COL. INTERNACIONAL LOPE DE VEGA
COL.LEGI SANT PAU
COLBI
COLCU
COLEGIO ABACO
COLEGIO ADDIS
COLEGIO AGUSTINIANO
COLEGIO ALEGRA S.L.U
COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS
COLEGIO ARGOS
COLEGIO ARULA
COLEGIO ARULA (SERIE BASICA)
COLEGIO BASE (SERIE BASICA)
COLEGIO BRITANICO
COLEGIO BUEN PASTOR
COLEGIO CARDENAL CISNEROS
COLEGIO CIUDAD DE VALENCIA
COLEGIO CIUDAD DE ZARAGOZA
COLEGIO COMPAÑÍA DE MARIA
COLEGIO DIONISIO RIDRUEJO
COLEGIO DIVINA PASTORA
COLEGIO EL PORVENIR
COLEGIO EL PORVENIR (DCA)
COLEGIO EL REDIN
COLEGIO EL SALVADOR (LEGANES)
COLEGIO ESTUDIO
COLEGIO FINGOI
COLEGIO HAITI
COLEGIO HEIDELBERG
COLEGIO ICS
COLEGIO ICS (SERIE BASICA)
COLEGIO INFANTES
COLEGIO INMACULADA CONCEPCION
COLEGIO INMACULADA EMPETROL
COLEGIO INTERNACIONAL EIRIS
COLEGIO INTERNACIONAL EUROVILLAS
COLEGIO JH NEWMAN
COLEGIO JOYFE
COLEGIO JUAN DE VALDES
COLEGIO LA SALLE GRIÑON
COLEGIO LOS ROSALES
COLEGIO LOS TILOS
COLEGIO MARTINA GARCIA
COLEGIO MATER DEI
COLEGIO MONTEARAGON
COLEGIO MONTERREY
COLEGIO MONTPELLIER
COLEGIO NAZARET
COLEGIO NUESTRA SEÑORA LUCERO
COLEGIO OBRADOIRO
COLEGIO PERU
COLEGIO PEÑALAR
COLEGIO PEÑALVENTO
COLEGIO PUBLICO ARQUEOLO GARCIA BELLIDO
COLEGIO PUBLICO CERVANTES
COLEGIO PUBLICO MANUEL CLEMENTE
COLEGIO PUBLICO VICENTE ALEIXANDRE
COLEGIO PÍO X
COLEGIO SAN CAYETANO
COLEGIO SAN IGNACIO DE LOYOLA
COLEGIO SAN ILDEFONSO
COLEGIO SAN JOSE
COLEGIO SAN JOSE
COLEGIO SAN JOSE (TETUAN)
COLEGIO SAN JOSE FRANCISCO LAGUNA
COLEGIO SAN JUAN GARCIA
COLEGIO SANTIAGO APOSTOL
COLEGIO SENARA
COLEGIO SUAREZ MARQUIER
COLEGIO TAJAMAR (SERIE BASICA)
COLEGIO VALVERDE
COLEGIO VIRGEN DE MIRASIERRA SS.CC.
COLEGIO VIZCAYA
COLEXIO "LA PURÍSIMA"
COLEXIO ABRENTE
COLEXIO ABRENTE
COLEXIO APOSTOL
COLEXIO APÓSTOL SANTIAGO (XESUÍTAS)
COLEXIO BAYON
COLEXIO CONCEPCIÓN ARENAL
COLEXIO DA ASUNCION
COLEXIO DIVINO MAESTRO
COLEXIO DIVINO MAESTRO
COLEXIO ESTUDIO
COLEXIO FINGOY
COLEXIO FONTES
COLEXIO FRANCISCANOS
COLEXIO FRANCISCANOS
COLEXIO FRIAN
COLEXIO GALAXIA
COLEXIO GALAXIA
COLEXIO JAIME BALMES
COLEXIO JORGE JUAN
COLEXIO JUNIORS
COLEXIO LA INMACULADA-FUNDACION FELIX RGUEZ GLEZ
COLEXIO LUDY S.C.G.
COLEXIO MANUELA RIAL MOUZO
COLEXIO MARIA INMACULADA
COLEXIO MARISTA SANTA MARÍA
COLEXIO MARÍA INMACULADA
COLEXIO Mª ASSUMPTA
COLEXIO NOSA SEÑORA DO CARMEN
COLEXIO PARADAI
COLEXIO PÚBLICO "AS BIZOCAS"
COLEXIO SAGRADO CORAZON CELANOVA
COLEXIO SAGRADO CORAZÓN DE PONTEVEDRA
COLEXIO SAN JOSE
COLEXIO SAN NARCISO
COLEXIO VILA DO ARENTEIRO
COLLA ESPORTIVA CORRIOL
COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL
COLOMBIA
COLVV
COL·LEGI MARE DE DÉU DE L'OLIVAR
COM15
COMARCA DEL BAJO MARTIN
COMARCA DEL JILOCA
COMARCA DEL JILOCA
COMARCA DE VALDEJALON
COMARCAL BELIA CP
COMER
COMESAÑA SPORTING CLUB
COMISSIO ATLETICA RODA DE TER
COMPAÑIA DE MARIA
COMPAÑIA DE MARIA DE FERROL
COMPAÑIA DE MARIA FERROL
COMPAÑÍA DE MARÍA DE SANTIAGO
COMUN
CON32
CONCELLO DE ARES
CONCELLO DE CARNOTA
CONCELLO DE FISTERRA
CONCELLO DE FRADES
CONCELLO DE MONFERO
CONCELLO DE PADRON
CONCELLO DE RABADE
CONCELLO DE RIVEIRA
CONCELLO DE ROIS
CONCELLO DE TRAZO
CONCELLO DE VILALBA
CONCELLO DODRO "ESCOLAS DEPORTIVAS MUNICIPAIS"
CONCELLO LAXE
CONCELLO MELIDE
CONCELLO O PINO
CONCEPCIONISTAS PRINCESA
CONDE
CONO
CONPA
CONSTRUCCIONES VASAL2002
CONTO
CONVA
COR32
COR36
CORCR
CORDUBA ATLETISMO
CORO
CORON
CORREBIRRAS
CORRECAMINOS LA PALMA
CORRECAMINOS LA PALMA
CORREDORES POPULARES ARMADA FERROL
CORREDORES POPULARES DE OLITE
CORREDORS DE FONS VILADECAVALLS
CORRESIERO ATL.
CORTES-SANO
CORTES DE ARAGON
CORTO
COS27
COSME
COSTERA SUR TRAIL
COT15
COT36
COTGU
COTO
COV36
COVO
COVSO
CP. E.T.GALVAN
CP. FERROVIARIO - B
CP. FERROVIARIO - C
CP. SANTA ANA
CP. SANTIAGO APOSTOL
CP. V. SOCORRO
CPACR
CPC27
CPCCR
CP CERVANTES
CP Can Misses
CPFCR
CP FUENTE DEL ORO
CPI A BAÑA
CPI ALCALDE XOSÉ PICHEL
CPI ANTON FAILDE
CPI AURELIO MARCELINO REY GARCIA
CPI CABO DE AREA
CPI CERNADAS DE CASTRO
CPI COVA TERREÑA
CPI DE BEMBIBRE
CPI DOMINGO FONTÁN
CPI EUSEBIO LORENZO BALEIRON
CPI FONTE-DIAZ
CPI FRIOL
CPI LAMAS DE ABADE
CPI MONTE CAXADO
CPI PADRENDA-CRESPOS
CPI PONTE CARREIRA
CPI PONTE CARREIRA
CPI PROGRESO
CPI RODEIRO
CPI SUAREZ MARQUIER
CPI TERRAS DE MASIDE
CPI TOURAL
CPI VIRXE DA CELA
CP LA PALOMA
CP LA RODA B
CP M. UNAMUNO
CP M CLEMENTE
CP Maristas Lugo
C POLISPORTIU FLAÇA
CPRAB
CPR HOGAR SANTA MARGARITA
CPR LA MILAGROSA
CPR LUIS VIVES
CPR NOSA SRA DO PILAR- FOZ
CPR NUESTRA SEÑORA DE LOURDES
CPR PABLO VI-FATIMA
CPRVV
CP S. AGUSTIN
CP S. OCHOA
CP SANT JORDI
CPSCR
CPSCU
CPSTO
CPUCR
CP V. ALEXANDRE
CPVCR
CPVGU
CRA " EL QUIJOTE"
CRA. LOS GIRASOLES
CRA. ZONA CENTRO
CRA AMENCER
CRA ELENA FORTUN
CRA EL QUIJOTE
CRA GUADIELA
CRA MONTERREI
CRA STA. LUCIA
CRBGU
CRE32
CREA
CRECR
CRICR
CRISS
CRIST
CRLCU
CROCR
CRONOS
CRP CERVANTES
CRR15
CRRO
CRRV
CRSAB
CRSV
CRTO
CRU36
CRUZ
CRUZ CAMOS
CRZGZ
C Rajaos Runners
CSATO
CSBCR
CSBCU
CSBTO
CSC36
CSCGU
CSCIB
CSGCU
CSJCU
C S JUAN BOSCO
CSSGU
CSTCU
CSUBA
C SanJavier Team
CTAV
CTR36
CTRAB
CUAR
CUBA
CUECU
CUENCAS MINERAS-MONTALBAN
CUERP
CUESO
CULVV
CUN36
CUR32
CUR36
CURROS ENRIQUEZ PO
CUTE
CVCA
C VIRGEN DE LA CABEZA
CYCLE
CYL
Cachoneros Runner - Inmomuriedas
Calagurris Atletico
Calderetilla Trail
Califas - Univ. de Córdoba
Camagc Atletismo
Camp Morvedre
Camp Redó AC
Campusesport
Cangas de Onis At.
Canguro A.A.C.
Caravaca de la Cruz
Carbonero Castro
Carmona Paez
Castilla-Leon Ermua
Castillejo Running Team
Castillo Mota Medina
Catarroja U.E.
Cavelanz
Cecome Menorca Atletisme
Cedeira Muebles Garcia
Cehegin Atletismo
Centre Esp. Colivenc
Centro Astur Oviedo
Cercle Solleric
Cerezal Team
Chikillos de Vecindario
Chile
Chimia Trail
Chiruca-La Rioja
Chotacabras
Cid
Ciudad Peñaranda
Ciudad de Granada
Ciudad de Lugones
Ciudad de Marbella
Ciudad de Mula
Ciudad de Rivas
Ciudad de los Poetas
Clator Orotava
Claudia Troppa SC
Club Aguere
Club At. Univ. de Salamanca Ianuarius
Club Atletisme Malgrat
Club Atletisme Son Servera
Club Atletismo Almogrote
Club Atletismo Cambados
Club Atletismo Dolmenes
Club Atletismo Elda
Club Atletismo Estrada
Club Atletismo Fene
Club Atletismo Globara
Club Atletismo La Unión
Club Atletismo Las Rozas
Club Atletismo MillaRaio
Club Atletismo Naron
Club Atletismo Negreira
Club Atletismo SAR
Club Atletismo Sada
Club Atletismo Trasmiera
Club Atletismo Valladolid
Club Atlètic TMB
Club CAPA CC Los Alcores
Club Corredores
Club Corredores Las Rozas
Club Deportivo Axarlón
Club Deportivo Balonmano Azarug Tinajo
Club Deportivo Carboneras Runners
Club Deportivo Estadio
Club Deportivo Herbania
Club Fidipides
Club Gaia
Club K2 Ordes
Club Menorca Atletisme
Club Mi Meta, 42k
Club MultiCalviàEsports
Club Onubense Atletismo
Club POLIDEPORTIVO CASÁS
Club RFB Boadilla
Club Rinconada
Club Run For You
Club RunManiak Box001 Ourense
Club Salvamento Acuático Ourense SALVOUR
Club Spor-Ti
Club de Atletas Montijo
Cluc Kukimbia Navalcarnero
Clínica Menorca CAUG
Colegio Aleman de Madrid
Colegio Jacinto Benavente
Colegio Obispo Perello
Colegio Santa Maria del Camino
Colexio Público Sarreaus
Colmenar Viejo
Colonya-Pollença
Comemillas RC
Comercial Ulsa Atletismo
Comesaña Sporting Club
Comotrans Ciudad de Motril
Cordoba Patrimonio C.A.C.
Cornellà At.
Correayo Spar Tenerife
Correcaminos
Correcaminos Carbajosa
Correcaminos Martos
Corredores Africanus
Corredores con Miga
Corredores do Miño
Correlindes Lebrija
Correr el Garbi
Corresiero Atletismo
Correxallas
Coruña Comarca
Costa de Ajo
Crono Socuellamos
Cronos Villaviciosa
Cuatro Santos Cartagena
CÍRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CLUB DE CAMPO
Cárcoba - Ribamontán al Mar
D. ATLETISMO CARTAMA
D19AA
DAGSS
DAICR
DANENA KIROL ELKARTEA
DANTZALEKU-SAKANA
DARL
DARVA
DAZUZ
DBATO
DBM15
DEACR
DEBU
DECA
DEI36
DELGU
DELOL
DELSUR Coop La Palma
DELV
DEN36
DENIA SPORT DIANIUM
DEP. AT. Aldeamayor
DEP. CULTURAL ZAPILLO, ATC
DEP. MODULO CERO
DEPORTEMANIA CXM
DEPORTES CARLOS MIGUEL.COM
DEPORTES EL 21
DEPORTIVO AMIGO
DEPORTIVO ATLETISMO AGRATEN
DEPORTIVO ATLETISMO INFANTES
DEPORTIVO AVUTARDA DE FUERTEVENTURA ATLETISMO
DEPORTIVO BASICO ATLETISMO TARAZONA
DEPORTIVO CAMPIEL
DEPORTIVO CIVITAS
DEPORTIVO DE ATLETISMO XRY RUNNERS
DEPORTIVO ES POSIBLE
DEPORTIVO JACH DE SAN GINES
DEPORTIVO PLAYA DE PALMA
DERA
DEUSS
DEZ36
DFBO
DIONISIO AGUADO
DIP32
DIPAB
DIV32
DIVINA PASTORA
DLSA
DMAA
DOBU
DOBVA
DOC C
DOCTOR CASTROVIEJO
DOD15
DOLID
DOLO
DOM36
DOMINGO CATALAN FONDISTES CLUB
DOMO
DONGU
DONVA
DORO
DPMCU
DPTTO
DTBSS
DUET TRI-BIKES
DUM15
DUNSS
DUPO 2005
DUQUE
DURANGALDEA RUNNING
Dalle Gas RT
Dawako Athletics C.D.
Delta Valencia CA
Dep. La Esperanza
Deporte Pedrola
Deportistas Sevilla
Deportiva Tafalla
Deportivo Alixar
Deportivo Antorcha
Deportivo La Zubia
Deportivo Malagon
Deportivo Navarrosa
Deportivo Zornotza
Desafio Running Mostoles
Diana Atletic Club
Dinami-k CA Vilanova
Divina Pastora Cádiz
Durango Kirol Taldea
E.A. CALAHORRA
E.A. CENICERO
E.A. EDUARDO GONZALEZ GALLARZA
E.A. ESCOLAPIOS
E.A. FEDERACIÓN
E.A. IGEA
E.A. JUAN YAGÜE
E.A. LAGUNA SPORT ARNEDO
E.A. MILENARIO DE LA LENGUA
E.A. Majadahonda
E.A. NALDA
E.A. NOULAS
E.A.ONTINYENT SOLICLIMA
E.A. POLIGONO TOLEDO
E.A.REQUENA
E.A.RIBERA IZQUIERDA
E.A. RINCON DE OLIVEDO
E.A. RINCÓN DE SOTO
E.A.RUNNERS DE L'HORTA
E.A. SAN FRANCISCO
E.A. SIETE INFANTES
E.A. VAREA
E.A. VICENTE OCHOA
E.A.VILLENA
E.D.C. VERÍN ATLETISMO
E.D.M. CASASIMARRO
E.D.M. MERIDA
E.D.M. MOLINA DE ARAGON
E.D.M.PUÇOL
E.D.M. SANTA COMBA
E.D.M. VILLALPARDO
E.D. MEIRA
E.D.M ESCOLAS DEPORTIVAS MUNICIPAIS DE COSPEITO
E.M.BENIDORM
E.M.CUENCA
E.M.D. CIFUENTES
E.M.D. DE DAGANZO
E.M.D. JADRAQUE
E.M.D.JAVEA
E.M.D. MOTILLA
E.M. DOCTOR CASTROVIEJO
E.M. DUQUESA
E.M.E.ATLETISME SILLA
E.M.E. BENETÚSSER
E.M.E.GUADASSUAR
E.M. FUENMAYOR
E.M. LAS GAUNAS
E.M.PEUS LLEUGERS
E.RURALCAJA BENACANTIL
EAAO
EA ATLETISMO PEDROLA
EACTO
EADCU
EADSA
EAFAB
EAFCR
EA FDM MONCADA
EA GB
EAGLL
EAGO
EAGUA
EAL27
EALO
EA MEMBRILLA
EA MI
EAMJ Playas de Jandia
EANO
EAPCC
EAPCR
EAPTO
EA Pereiro de Aguiar BCS
EARCR
EARDNA
EATORO
EA VA
EA VALDEPEÑAS
EA VALDESPARTERA-SAN JORGE
EAVCR
EA VI
EAZAM
EBA15
EBARNA
EBBU
EBERNA
EBIRNA
EBPCR
ECAPNA
ECBU
ECDANA
ECINNA
ECLANA
ECM. MENORCA ATLETISME
ECOAV
ECOO
ECOPOL
ECORNA
ECUADOR
ECUCU
ED.ALMADEN CF
EDANNA
EDA VALENZUELA
EDBCR
ED BOLAÑOS
ED CABEZARRUBIA DEL PTO.
EDCCC
EDENA
EDM. ARGAMASILLA DE CALATRAVA
EDM. ATLETISMO DE SOCUELLAMOS
EDM. DE ATLETISMO DE MORAL DE CVA.
EDM. DE GRANATULA DE CVA
EDM. MADRIGUERAS
EDM. SAN JOSE PUERTOLLANO
EDM. VILLAFRANCA
EDM. YEBES-VALDELUZ
EDM AD LIERGANES
EDM ALCAZAR DE SAN JUAN
EDM ATLETISMO ALCAZAR- CD ASODISAL
EDM CAMPO DE CRIPTANA
EDM CASAS FDO. ALONSO
EDM CAUDETE
EDM CONCELLO DE BOIRO
EDMCU
EDM CURTIS
EDM Cayón
EDM DAIMIEL
EDM EL CASAR
EDM ELCHE DE LA SIERRA
EDM FRADES
EDMGU
EDM HORCAJO DE SANTIAGO
EDM MALPICA
EDM MORAL
EDM MORAL - B
EDM MOTA DEL CUERVO
EDM MOTA DEL CUERVO B
EDM MOTA DEL CUERVO C
EDM MOTA DEL CUERVO D
EDM MOTA DEL CUERVO E
EDM MOTILLA
EDM MOTILLA E
EDM PUERTOLLANO
EDM PUERTOLLANO-B
EDM PUERTOLLANO-C
EDM PUERTOLLANO B
EDM PUERTOLLANO C
EDM PUERTOLLANO D
EDM SACEDON
EDM SALESIANOS PUERTOLLANO
EDM TORRIJOS
EDM VILLA DE MECO
EDM VILLAESCUSA
EDM VILLALPARDO
EDO5
EDPCR
ED PEDRO CERBUNA-FONZ
ED PUERTOLLANO
EDRE
ED Santander
EDTCR
EDTCU
EDUARDO BLANCO AMOR
EDVCU
EE
EEMRIB
EFA EL CAMPICO
EFIAB
EGANNA
EGASS
EGIPTO
EGL15
EGOS
EGUSS
EGZSS
EH
EHIRNA
EHU
EIR15
EIRNA
EJBU
EJEA
EJERCITO DEL AIRE
EJERCITO DE TIERRA
EKBSS
EKHI VO2 MAX KIROL KLUBA
EKINTZA K.E
EKISS
EKUON SPORT TEAM
ELACR
ELASS
ELBSS
ELCAB
EL CASTILLO DE VILLALBA
ELCGU
EL DIVINO PASTOR
ELEGANTES TRAIL
ELEMENTAL CORRICO LLANO
ELGSS
ELHSS
ELIEZ
ELIO
ELISEO GODOY
ELISS
ELITE SPORT.
ELIV
ELLO
EL PASEO
EL PATROCINIO
EL REPETIDOR DE OSUNA
ELRINA
EL ROBLEDO
EMA.TORREVIEJA
EMA.TORREVIEJA (MILLENNIUM)
EMA CEIP LAS CULTURAS TORREVIEJA
EMA CONSUEGRA
EMAEIB
EMA EIVISSA
EMAGU
EMA LA POBLA DE VALLBONA
EMA LA SOLANA
EMA LA SOLANA - B
EMAPALIB
EMA SANT ANTONI
EMA SANT JOAN
EMA SANT JOSEP
EMASJIB
EMA ST. EULARIA
EMA STA EULARIA
EM AZUQUECA HENARES
EM BARGAS
EM CABANILLAS DEL CAMPO
EMCGU
EM CIFUENTES
EMD CASTRO URDIALES
EMDCU
EMD MOTILLA B
EMD MOTILLA C
EMD MOTILLA D
EMD SIGÜENZA
EMD TARANCON - B
EMD VILLALPARDO - B
EMECR
EMFAD SAN CLEMENTE
EMGBA
EMI15
EMID VALENCIA
EMILIA PARDO BAZAN
EMIRATOS ARABES
EMPCU
ENBCR
ENCCU
ENCIN
ENDURANCE TRAINING CLUB
ENGSS
ENSE
ENTREVIÑAS
ENTVI
EPAMNA
EPB32
EPCCR
EPDCR
E PIA
EPIZ
EPTO
EQUCU
EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA
ERA2
ERABI
ERASS
ERBU
ERIBNA
ERITREA
ERLO
ERNSS
EROO
ERRSS
ESANNA
ESBAB
ESBO
ESBU
ESC. ATL. O BARCO
ESC.ATLETISME VILA-REAL
ESC.ATLETISMO ARENA
ESC.CAMPANAR
ESC.CANALS
ESC. CD ORIOL
ESC.CD SAN ANTONIO BENAGEBER
ESC.CORRIOLS DE SUECA
ESC.EL FARO DE L'ALFAZ DEL PI
ESC.LAMURATTI-DENIA
ESC.LA POBLA DE VALLBONA
ESC15
ESCA
ESCCU
ESCO
ESCOL
ESCOLA ATLETICA LUCENSE
ESCOLA ATLETISME ALGINET
ESCOLA ATLETISME ANDORRA
ESCOLA ATLETISME SON SERVERA
ESCOLA ATLETISME VILAMARXANT
ESCOLA ATLETISMO O DE CABANAS
ESCOLA ATLETISMO PAULA MAYOBRE
ESCOLA ATLETISMO PEDRO NIMO
ESCOLA ATLÉTICA DE PEREIRO DE AGUIAR BEN-CHO-SHEY
ESCOLA CE GELATS L'ALCORA
ESCOLA CONCELLO DE FENE
ESCOLA D'ATLETISME VALL D´UIXO
ESCOLA DE FUTBOL JOVES CALONGE-SANT ANTONI
ESCOLA DEP. DE NEGREIRA
ESCOLA DEPUTACION DE PONTEVEDRA
ESCOLA ESPORTIVA JAUME LÓPEZ DE EGEA
ESCOLA JAVIER GOMEZ NOYA
ESCOLA JAVI GOMEZ NOYA
ESCOLA MUNICIPAL D'ATLETISME DE FORMENTERA
ESCOLA MUNICIPAL DE ATLETISMO DE CALDAS DE REIS
ESCOLA MUNICIPAL DE CALDAS
ESCOLA PEREIRO DE AGUIAR
ESCOLAPIAS POMPILIANO
ESCOLARES BARAÑÁIN
ESCOLARES C.D. FILIAL AYUNTAMIENTO DE VALTIERRA
ESCOLAS DEPORTIVAS ALFOZ
ESCOLAS DEPORTIVAS CONCELLO DE CELANOVA
ESCOLAS DEPORTIVAS DE BARREIROS
ESCOLAS DEPORTIVAS LOURENZA
ESCOLAS DEPORTIVAS MUNICIPAIS DE GUITIRIZ
ESCOLAS DEPORTIVAS MUNICIPAIS DO VALADOURO
ESCOLAS DEPORTIVAS RIOTORTO
ESCOLAS DEPOTIVAS MUNICIPAIS DE BAIONA
ESCOLAS MUNICIPAIS CAMARIÑAS
ESCOLES ESPORTIVES MUNICIPALS DE PEDREGUER
ESCOLES ESPORTIVES MURO
ESCONA
ESCSO
ESCTO
ESCUE
ESCUELA ALCALA DE HENARES
ESCUELA ARGANDA
ESCUELA ARGANZUELA
ESCUELA ATLETISMO BURIS-ANNA
ESCUELA ATLETISMO CACERES
ESCUELA ATLETISMO CATRAL
ESCUELA ATLETISMO MONEGROS
ESCUELA ATLETISMO MUTXAMEL
ESCUELA ATLETISMO PEGO
ESCUELA ATLETISMO RIBA-ROJA
ESCUELA ATLETISMO RIVAS
ESCUELA ATLETISMO TOSSAL ALACANT
ESCUELA ATLETISMO UTIEL
ESCUELA ATLETISMO VILLARROBLEDO
ESCUELA C.D.POLANENS
ESCUELA CD CAXTON COLLEGE
ESCUELA CD NTRA.SRA.SOCORRO
ESCUELA CE POBLA
ESCUELA DE ATLETISMO ALTABAN
ESCUELA DE ATLETISMO DE CACERES
ESCUELA DE ATLETISMO ENTABAN
ESCUELA DE ATLETISMO LA SAGRA
ESCUELA DE ATLETISMO TONI ABADIA
ESCUELA DE DEPORTES DE JARAIZ DE LA VERA
ESCUELA DEPORTIVA CASAREÑA
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CAUDETE
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL DE PUERTOLLANO
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL GUAREÑA
ESCUELA DE TALAMANCA DE JARAMA
ESCUELA DIPUTACION DE CACERES
ESCUELA ENESPORT
ESCUELA MAPOMA
ESCUELA MORALZARZAL
ESCUELA MORATALAZ
ESCUELA MOSTOLES
ESCUELA MUNICIPAL ATLETISMO ALAQUÀS
ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO DE FUENLABRADA
ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO LA SOLANA
ESCUELA MUNICIPAL DE DEPORTES DE ACEUCHAL
ESCUELA MUNICIPAL DE DEPORTES DE CAMPILLO DE A.
ESCUELA PALOMERAS
ESCUELAS ATLETISMO IBI
ESCUELAS DE ANDORRA
ESCUELAS DEPORTIVAS DE CALAMONTE
ESCUELAS DEPORTIVAS MERIDA
ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES DE TARANCON
ESCUELAS MUNICIPALES RIBAFORADA
ESCUELAS PIAS
ESCUELA TRES CANTOS
ESCUELA VICALVARO
ESCULTOR ACUÑA
ESGVA
ESLA
ESO32
ESPADNA
ESPARTIDERO
ESPGU
ESPLU
ESPLUS
ESPORTIU MARATO BARCELONA
ESPSO
ESPUÑA TRAIL
ESQUI CAJA RURAL DE GRANADA
EST36
ESTADIO MIRALBUENO OLIVAR
ESTRO
ESTUDIANTES LAS TABLAS
ESTUDIANTES LUGO
ETAFNA
ETANNA
ETBU
ETD36
ETERNA
ETGCR
ETIOPIA
EUG15
EUL32
EURAT
EUROCOLEGIO CASVI
EUSFNA
EVACC
EVALNA
EVATO
EVEREST
EVIAB
EVILLNA
EXCELENT CENTER CLUB DEPORTIVO
EXCMO. AYUNTAMIENTO DE VALDEPEÑAS
EXPCU
EXTRANJERO
EYBU
EZBU
Ederki-Caja Rural
Edward Athletic
Egovarros de Viveiro
Eiviatletisme Club Esportiu
El Canario
El Gaitero Villaviciosa
El Lince-Bonares
Eliocroca
Endurance THB hotels SC
Entidad prueba final
Enti prueba
Entrena@Trijuansa
Entrenarunning
Equipo Victimas T. G.Civil
Esc At Monfrague
Esc At Plasencia
Escatxics Agramunt
Escola Esportiva Municipal Inca
Escuela At. Erandio
Escuela Atletismo Carmen Valle
Escuela Colmenarejo
Escuela Faex
Esp3rtu Team Club
Esport i Natura
Esprintes Ourense
Evecan Sport - ULPGC
Ezkerraldea AKT
F.Alamo CjRural Regional
FAB15
FACVAC Valls
FALO
FAMO
FAT32
FATAS
FC Barcelona
FDG SPORTALENT´S
FDTTO
FEB36
FECLE
FECLEDMI
FECV
FEDE
FEL36
FELICIANO BARRERA
FELIX
FELO
FER15
FERCR
FERRER
FERTINOR CALATAYUD
FEVE OVIEDO KAYAK
FFGO
FIG36
FIG36
FIL36
FILA TEAM
FILI
FILIAL DEPORTIVO ASOCIACION NAVARRA DE DIABETES
FILIP
FIN27
FING
FINGOY
FIS15
FLESS
FLOBU
FLOSS
FLXSS
FMOSO
FOC15
FOD15
FOG15
FON15
FON36
FONDO OLIVO - ADESLAS
FONHU
FONR
FONTE DO REI
FORCU
FOT15
FOZ Nº 1
FOZO
FRA15
FRA27
FRA36
FRAGA
FRANC
FRANC
FRANCIA
FRANCIA
FRAO
FRATO
FREBA
FREO
FRESN
FRG15
FRI15
FRI27
FRI36
FRIAN
FRIO
FRRCR
FRSO
FRV27
FSBSS
FUAAB
FUECR
FUENA
FUENM
FUENS
FUENTE SALIN
FUETO
FUFCR
FUNDACIO AAC
FUNDACIO BRAFA
FUNDACION VALENCIA C.F.
FUOCU
FV
FVFVV
FVITO
Ferrer Sport
Ferrol Atletismo
Ferrol Team Running
Filial Escuelas Teresianas
Finish Line Atletismo
Fisioterapia San Lázaro
Fluvial
Fondistas Alcantarilla
Fraga-Bajo Cinca
Franciscanos Lugo
Fuengirola un Sol de Ciudad
Fuenla Runners
G.A.PINATAR UNICO
G.E.D. ALIPTES
G.F. Oleícola Jaén
GABRIELA MISTRAL
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
GABU
GAGO
GAIKAR KIROL KLUBA
GAL15
GALBI
GALICIA
GALILEO GALILEI
GALOPOL ATLETISMO
GA Lluïsos Mataro
GAMCR
GAN27
GANV
GARV
GASPAR SANZ
GAUNA
GAUO
GAZSS
GB
GBA36
GC
GCCO
GE BISBALENC
GE Espalmador
GENETICS RUNNER COFFEE ENERGY TEAM
GEP. ALIPTES
GERBI
GESDE
GESDE CIUDAD DE LAS PALMAS
GESFIE VG RUNNING
GESO
GETAITRI TRIATLOI KLUBA
GETBI
GEiE Gironí
GIACR
GIJO
GIL TARIN
GINER
GIOGU
GIOVANNI A. FARINA
GIOVANNI A FARINA
GIRCA
GIRCU
GLGO
GLPSS
GNAT
GO BE
GODOY
GOLSO
GOMEZ
GONZALO TORRENTE BALLESTER
GORSO
GRAHU
GRANADA RUNNERS
GRAN BRETAÑA
GRAN BRETAÑA
GRAVA
GREDOS SAN DIEGO EL ESCORIAL
GREO
GR OLIMPO
GRSO
GRU15
GRUP ESPORTIU EIVISSA FEIM ESPORT
GRUP FONDISTES BLANES
GRUP MARATONIÀ MATARÓ
GRUPO CIEMPIES
GRUPO DE ATLETISMO SIDENOR DE REINOSA-A. CAMPOO
GRUPO DEPORTIVO ALBACETE
GRUPO SENDERISMO Y MONTAÑA EL PORTAZGO
GSD ALCALA
GSD GUADARRAMA
GSD Guadarrama
GSD Moratalaz
GSDO
GSD VALLECAS
GTB
GTRSS
GUA32
GUACU
GUADALAJARA SWIMMING
GUARDIA CIVIL
GUARDIA REAL
GUASS
GUAV
GUDAR JAVALAMBRE
GUI27
GUI32
GUI36
GUILLEME BROWN
GUILLERMO FATAS
GUINEA
GUINEA BISSAU
GURADEN CAJACANARIAS
GUZMA
GZTSS
Gabriela Mistral
Galdakao Atmo.
Gedysa Comarcal
Gernikako AT
Gestaner Atlética Alcantarilla
Gimnastica de Ulia
Giralda Sport
Go Fit Athletics
Goierri Garaia
Gran Bretaña
Granada Joven
Green Power Valencia
Grupo Alcaraz
Grupo Alpino Benalmadena
Grupo Esportiu Es Vedra
Grupo Mardaras - Trikiteam
Grupo Oasis Tres Cantos
Grupompleo Pamplona At
Guadalhorce-Alora
Guaramako
Gymnapolis
H-TRAINER
HACO
HAMSS
HARO
HARO
HAZSS
HBDSS
HCVCR
HECCU
HEIDELBERG
HEMAB
HENSS
HERCR
HERCULES ATLETISMO
HERMANOS QUIROGA
HEROE
HERRE
HERSS
HFIO
HGEAB
HIBER
HIMON
HINACO MONZON B
HIRSS
HKBSS
HKDSS
HOGARES DE HOY HELLIN
HOKA
HOLANDA
HONDARRIBIA KIROL TALDEA
HONO
HONOR
HONPA
HOYCR
HPS Triatlon
HRNSS
HRRSS
HSACU
HTZSS
HUECU
HUMBERTO JUANES
HUMICLIMA SPORT
HUPJR
HUSVZ
HUZOI
Haurtzaro
Hiber Rioja
Hinaco Monzon
Hiru-Herri
Holanda
I.E.S. ALFONSO II-OVIEDO
I.E.S. AS INSUAS
I.E.S. CHANO PIÑEIRO
I.E.S. DE MEAÑO
I.E.S. LAGOA DE ANTELA
I.E.S. Nº 1 - A ESTRADA
I.E.S.O. CAMINO ROMANO
I.E.S.O. PASCUAL SERRANO
I.E.S.O MAR DE CASTILLA
I.E.S.SAN JUAN DEL CASTILLO
I.E.S. XULIAN MAGARIÑOS
IABU
IAGO
IAOO
IBASS
IBBU
IBEGU
ICAO
ICBU
ICRCU
IDIAZABAL KIROL ELKARTEA
IDORO
IDPC
IDUBI
IECGU
IES. BATALLA
IES. FRANCISCO NIEVA
IES. JUAN DE PADILLA
IES. JUANELO TURRIANO
IES. PROF. DOMINGUEZ ORTIZ
IES. SANTA MARIA DE ALARCOS
IES A CACHADA
IES AGRA RAICES
IES AGUAS VIVAS
IES ALEJO VERA
IES ALFONSO X O SABIO
IES ANTONIO MACHADO ALCALA
IES ANTON LOSADA
IES AQUIS QUERQUERNIS
IES BLANCO AMOR B
IES BRIANDA DE MENDOZA
IES BUERO VALLEJO
IES BUTARQUE
IES CAMPO DE SAN ALBERTO
IES CASTILLO DE LUNA
IES CASTRO DE BARONCELI
IES CLARA CAMPOAMOR
IES CULLEREDO
IES Comercio
IES DAVID BUJAN
IES DAVID BUJAN "B"
IES DAVID BUJÁN
IES DE AMES
IES DE COTOBADE
IES DE PORTO DO SON
IES DIEGO J. JIMENEZ
IES ELADIO CABAÑERO
IES EL PALMERAL
IES FCO. DE QUEVEDO
IES FERNANDO BLANCO
IES FONTEXERIA
IES GARCIA BARROS
IES GRAN CAPITAN
IES ISAAC DÍAZ PARDO
IES JORGE MANRIQUE
IES JUAN DE LUCENA
IES LA SERRANIA
IES LAURO OLMO
IES LELIADOURA
IES LICEO CARACENSE
IES LUIS DE LUCENA
IES MANUEL CHAMOSO LAMAS
IES MANUEL MURGUIA
IES MARIA CASARES
IES Manuel Chamoso Lamas
IES NUMERO 1 -CARBALLINO
IES Nº 1 O CARBALLIÑO
IESO PUERTA DE CASTILLA
IES PEDRA DA AGUIA
IES PRAIA BARRAÑA
IES Piramide - Almudevar
IES REGO DE TRABE
IES REGO DE TRABE "B" - CULLEREDO
IES RIBERA DEL BULLAQUE
IES ROSALIA DE CASTRO - PADRON
IES SAGASTA
IES SAN FERNANDO
IES TERRA DE SONEIRA
IES TOMAS MINGOT
IES TOMAS Y VALIENTE
IES TOMIÑO
IES XESUS TABOADA CHIVITE
IES XESÚS TABOADA CHIVITE
IEU
IGEA
IGESS
IIESS
IINO
IJMCU
IKASBERRI KIROL ELKARTEA
IKBSS
ILAO
ILBU
ILETO
ILLA VERDE
ILLO
ILOS
IMASS
IMCCR
IMD MORA
IMEO
IMPULS MEDES ATLETISME
IMS RENOVABLES
INB27
INBU
INC32
INCBU
INDE
INDE
INEAB
INECR
INF15
INFERNO
INFO
INFSO
INGO
INICU
INM. ENPETROL B
INMA. ENPETROL
INMACULADA CONCEPCION DE SAN LORENZO DE EL ESCORIAL
INMO. TEO VALDEPEÑAS AC B
INMO.TEO VALDEPEÑAS AC C
INMOBILIARIA TEO AC. VALDEPEÑAS - B
INRIO
INS15
INSTITUTO Nº1 O CARBALLIÑO
INTA
INTERVAL
INTTO
INURRI SPORT C.D.
IPASS
IPGSS
IPISS
IRAURGI KIROL ELKARTEA
IRGSS
IRRSS
IRSO
IRUSS
ISAAC
ISAAC DIAZ PARDO
ISABI
ISAPA
ISASI
ISASS
ISCAR
ISCHADIA CIEMPOZUELOS
ISMO
ISRAEL
ITACA SARACOSTA IES
ITACR
ITALIA
ITAS
ITBSS
ITUSS
ITVCR
ITXSS
IV
Ibercaja Capiscol
Iberia
Image FDR
Infe
InfiCant - Villa de Noja
Instituto de Enseñanza Secundaria Pedro Floriani
Interval
IÑIVA
JA Arbeca
JAB-Berga
JABAB
JABSS
JABU
JACA
JA CASTELLBISBAL
JAI15
JAKSS
JALON
JA Montcada
JARAPALOS TRAIL-ALHAURIN DE LA TORRE
JARCU
JARO
JASSG
JA Sabadell
JATAB
JATSS
JATTO
JAVAL
JAVI
JAVO
JBASS
JBEO
JBSO
JESC
JESSS
JESUI
JESUITAS-EL SALVADOR
JESUITINAS
JESUS
JESUZ
JGFO
JGN15
JILTE
JJJTO
JMDCR
JMFCR
JMMCR
JMOCR
JOAQUIN COSTA
JOCO
JOMA SPORT
JO OR
JOR15
JORVA
JOS27
JOSE
JOSE ORTEGA VALDERRAMA
JOVENES ATLETAS
JRMO
JTNSS
JUAN
JUAN
JUAN
JUL36
JULIA
JULIA BECERRA
JUN36
JUNIZ
JUV15
JUVENTUD ATLETICA SANT ANTONI
JUVO
JUYTO
JVECC
JVGO
JVPO
Jakintza Atletismo Kluba
Jaqueline Martin RT
Jeronimo Zurita
Joan Capo-Felanitx
Juventud At Maracena
Juventud Atletica Elche
Juventud Atletismo Granada
Juventud Dos Hermanas
Juventud Guadix
K42V
KALSS
KANGUR VIC
KARSS
KELME RUNNING CLUB OSUNA
KELTIC VIGO
KENIA
KENV
KILAA
KING'S COLLEGE
KIRBI
KMGSS
KMTSS
KM Vertical Torrelavega
KRONOS
KTXSS
KURSS
KUTSS
Kon Sports
L'Hospitalet At.
LABL
LABU
LADA
LAGUN
LAGUN
LAGUNAK
LAGVA
LAISS
LAKSS
LA LATINA
LAMA
LA MILAGROSA
LANSO
LANSS
LANZAROTESANDSBEACH
LA POVEDA
LA PRESENTACION
LARBI
LA SAGRA
LA SALLE ATLETISMO
LA SALLE MANACOR
LASARTE-ORIA
LAS CANTERAS
LASCR
LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA
LAS TABLAS DE VALVERDE
LATA
LATAR
LATAS TRAIL CARTAGENA
LAU
LAUREANO PRIETO
LAUSS
LAUVI
LAVAL
LAVO
LAXE
LBBSS
LBESS
LCGO
LCMO
LCRO
LDZSS
LEA La Blanca
LEBU
LEGSS
LEISS
LEKBI
LEKSS
LEL15
LEMSO
LENSS
LEON
LEON
LEON
LEON CLUB ATLETISMO
LEON FELIPE TORREJON ALARCON
LEOPA
LEOPP
LER15
LESV
LEZAB
LEZSS
LEZUZA
LG
LGLSS
LGTSS
LGUTO
LHESS
LI32
LIBU
LICENCIA ANULADA
LICEO CASINO
LICEO ITALIANO DI MADRID
LICEO VILLA FONTANA
LICGU
LIEBANA
LIFV
LIJA
LIKSS
LIM32
LIMO
LIZSS
LLADA
LLANA
LLAO
LLBU
LLEAA
LLES
LLIDO
LLNO
LLOO
LMOTO
LNMO
LOISS
LOMVV
LOR36
LORCA
LOS36
LOS ALMENDROS VALSEQUILLO
LOS DELFINES DE CEUTA
LOS DIABLILLOS
LOS DIEZ MIL DEL SOPLAO
LOS FÓRREGAN
LOS GEMELOS TEAM
LOS LLORONES DE JAGUA
LOS TROTONES
LOU27
LOU36
LOYO
LOYOLA DE PALACIO
LOZVA
LP
LPASS
LRBAB
LRDSS
LRO15
LRRSS
LSBSS
LSFO
LSIL
LSISS
LSKSS
LSLSS
LSTSS
LTZSS
LUBSS
LUC27
LUCTO
LUGO RUNNING CLUB
LUIGU
LUIO
LUIS PIMENTEL
LUIS VIVES
LULO
LUZSS
LVAO
LVDO
LVI32
LZ
LZLSS
La Bañeza - Cecinas Pablo
La Inmaculada Algeciras
La Llorería Menorca Run CE
La Mochila del Deporte
La Rioja Atletismo
La Salle CajaRural Teruel
La Santina-Oviedo
La Verde Trail & Running
La Zancada de Torredonjimeno
Labo
Lance Power
Larraona Claret
Las Celtiberas de Soria
Las Fuentes
Legroup España
Llanera Atletismo
Los Niños del Barrio
Loyo
Lucus Caixa Rural Galega
Lugo Running Club
Lynze Parla
Lô Esport Menorca
MABA
MABCR
MAC32
MACHA
MACO
MADAB
MADRI
MAEGU
MAELOC WAY
MAEST
MAESTRAZGO
MAG15
MAGO
MAGSS
MAHORA
MAIA AC
MAIGU
MAIO
MAL36
MALAGA 99
MALLON
MANC
MANCR
MANCU
MANO
MANRI
MANSO
MANSS
MANUEL BERMUDEZ COUSO
MANUEL ELKIN PATARROYO
MANUEL IRADIER GASTEIZ
MANUEL SUEIRO
MAQ36
MAR36
MARA
MARAG
MARATHON GUADALAJARA
MARATHON HORIZONTE
MARATHON MAIRENA
MARATHON PORTITXOL
MARATHON UDEA
MARATON EL RINCON HUELVA
MARATON NATTEX BARBADAS
MARATON POZOBLANCO
MARATON QUINTO ALIENTO
MARATON SAN JAVIER
MARATON VEGAS ALTAS
MARBI
MARCAPUERTOLLANO B
MAREA AMARILLA
MARI
MARIA
MARIA AUXILIADORA
MARIA AUXILIADORA
MARIA AUXILIADORA VILLAAMIL
MARIANISTAS
MARIANISTAS-EL PILAR
MARIA PITA
MARIGU
MARIP
MARIS
MARISTAS SANTA MARIA - TUI
MARO
MARPA
MARRUECOS
MARSA
MART
MARTINA GARCIA
MARTO
MASTER SPORT
MAT15
MATE
MATO
MATUTE
MAVO
MAYOR
MAYTE
MAYVA
MAZ15
MAZ36
MBISS
MBRE
MCANA
MCCCR
MCHC
MCHGU
MCLCR
MCVCR
MDCO
MDTO
MDTSS
MEA36
MEBCR
MEDIN
MEI27
MEJSS
MELGU
MELIZ SPORT - B
MEMA
MEN36
MENBU
MENESIANO SAN JOSE
MENORCA TRAIL ES CASTELL
MENSS
MENTE SANA EN CUERPO SANO
MENUDOS ATLETAS
MER15
MER36
MERA
MERBA
MERCEDARIAS FERROL
MERL
MERO
MESCU
MESTO
METAVI-ATRIVN
METV
MEXICO
MEÑ36
MFJO
MFSCR
MGRO
MIACC
MIEO
MIG36
MIGUE
MIL15
MILA
MILA
MILAGROSA
MILE
MILO
MILSS
MIRAFLORES
MIRAFLORES
MIRASIERRA
MIRBU
MITBA
MJBO
MLGSS
MLK Atletismo
MLZGU
MM LILLO
MMLTO
MNBO
MNTO
MNVO
MOBCU
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
MOBGU
MOCCU
MODCU
MODES
MODFU
MOECU
MOGSS
MOJAD
MOJVA
MOLGU
MON15
MON32
MON36
MONCC
MONCR
MONDARIZ
MONDR
MONTA
MONTAEVAI BTT O PINO
MONTECASTELO
MONTERREI
MONTESCLAROS
MOPCU
MOR36
MORCC
MORCR
MORO
MORTO
MORV
MOT32
MOTA
MOTCU
MOTION
MOTZ
MOYCU
MOZAMBIQUE
MPBU
MPUCR
MRESS
MRLTO
MRM15
MRMSS
MRPCR
MRR36
MTACU
MTBCU
MTB RAMALES
MTC36
MTCCU
MTDCU
MTHA
MTJBA
MTLCU
MTR32
MTZL
MUBCR
MUCCR
MUCIE
MUELZ
MUGARRA TRIATLOI TALDEA
MULO
MULTIDEPORTE LA MILAGROSA
MULTIMARRATXISPORTS
MULTIPALMAESPORTS
MULTISPORTS TIVISSA
MUNABI KIROL KLUBA
MUNSS
MUR15
MURCIA CHALLENGE
MURES C.F.
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
MUÑBI
MWASS
MZACR
Macotera Jamón Prim
Maderas Barcia Lourenza Cervo
Mallorca Trail
Mandarache Cartagena
Marathon Aranjuez
Marathon Cartagena
Marathon Crevillente
Maraton Barbate
Maraton Jerez
Maraton Lucena
Maraton Marchena
Maraton Oviedo
Maraton Rioja
Marea
Marineda Atletico
Martorell AC
Matagrande Trail Antequera
Matarraña Team
Maxoathlon Fuerteventura
Mesclat Sport
Metaesport Riba-Roja Turia
Metanoia Club Deportivo
Miler Running Club
MillenniumTorrevieja
Mintxeta Atletismo
Montaña Sabiñanigo
Montañas Palentinas
Monte Cildá - Valle de Toranzo
Moraña en Ruta
Mueve tu Coleta
Mula Sport
Muller en Forma
MultiIncaEsports
Multideportes Corvera
Mungia AT
Municipal Arganda
Muntanyenc S.Cugat
Muñatones
Myrmidons
Mª AUXILIADORA
NAAO
NABU
NACHO SPORT
NACTO
NALDA
NAN36
NAR15
NAR36
NARCIS MONTURIOL
NARCIS MONTURIOL
NARM
NARO
NASVA
NAT15
NATACHA LOPEZ TRAINING TEAM
NATACION LANGREO
NATACION PABELLON OURENSE
NAU15
NAVA ATLETISMO
NAVARRA
NAVCC
NAVIA VIGO ATHLETIC ASSOCIATION
NCBU
NCIA
NCUCU
NDAL
NDBU
NDEZ
NEB15
NEBRJ
NEBU
NEG15
NEIL ARMSTRONG
NERO
NETOMA RAZO
NEWL
NGLO
NICAS
NICO
NICSO
NIGERIA
NJON
NOA36
NOBU
NOEO
NOITEBRA
NOITEBRA FÚTBOL CLUB
NONV
NORTE
NOSA SRA. DE XUVENCOS-BOBORAS
NOUVV
NOVTO
NSBU
NSCAB
NSCAB
NSDCR
NSRCR
NSRO
NTBU
NTRA. SRA. DEL CARMEN (DCA)
NTRA. SRA. DEL CARMEN B
NTRA. SRA. DEL CARMEN C
NTRA.SRA. DEL PRADO
NTRA. SÑRA. DE LA CONCEPCION NAVALCARNERO
NU1O
NUCA
NUESTRA SEÑORA DE LA CONCEPCION
NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
NUEVO SIGLO XXI CORMORANS
NUMERO 1 DE TUI
NUTRIAS PANTANERAS
NUVO
NUÑ32
NZBU
Nautico Carreño
New Balance Team
Nogalte-Hogar Lumbreras
Nosportlimit
Nutrisport Biznaga Málaga
OABAB
OALAB
OAVAB
OBAO
OBBU
OBERON XXI
OBR15
OBRADOIRO
OCA36
OCATO
OCCO
OCEANO ATLANTICO
OCHOBRE
OCUAB
O Corres o Mueres
ODBU
ODC SPORTPUBLIC
OEZA
OFRIMA
OHMIO-ARAHAL
OIASS
OJBU
OJEDA
OLASS
OLBAB
OLDAB
OLDSCHOOL DEPORTES TEAM
OLESS
OLI15
OLI36
OLIBA
OLIM
OLIMPICO TEGUESTE
OLIV
OLM32
OLMED
OLMOS
OLVSO
OLY15
OLYMPO AS PONTES
ONAR
ONBU
ONCE ARAGON
ONCE ARAGON
ONDCS
ONSO
ONTV
OPEL FELANITX
O PILAR -FOZ
OREJO
ORESS
OREZ
ORGTO
O RIBEIRO - RIBADAVIA
ORIGU
ORIHUELA ESCUELA MUNICIPAL
ORIO
ORISS
ORMA
ORNL
ORNOZ
OROEL
OROSS
ORRSS
ORT15
ORTEGA Y GASSET
ORTSS
ORXSS
OS'ANDARINES D'ARAGON
OSBU
OSMSO
OSOPA
OTASS
OTE32
OTXBI
OTXSS
OUT15
OVAO
OVETUM
OXESS
OYON
OYON
OZBU
Occidente-Navia
Ohana Sport Club
Ohmio Arahal
Olimpia - Lafuente
Olimpico de Almansa
Olympus 21 Tenerife
Opomais
Oriente Atletismo
Orioko Kamal Ziani A.K.
Os Andarines d´Aragón
Ostadar S.K.T.
Ourenrunning
Ourense Atletismo
Oviedo At.
Ozono
P.C.ARGUISUELAS CARBONERAS
P.D.M. BEMBIBRE-ATLETICO BIERZO
PABLO
PACO NO TE VAYAS
PAD15
PADCL
PADO
PADRE CRESPO
PADRE FEIJOO-ALLARIZ
PADTO
PADZ
PAGO
PAL15
PALEN
PALGU
PALO
PANO
PAPIB
PARAL
PARCR
PARGU
PARPA
PARQ
PARQUE CATALUÑA
PARRI
PARVA
PASAB
PASI
PASSET A PASSET
PASTO
PATO
PATRO
PATSS
PATUKOS TIM RANIN
PAZ36
PAZBA
PAZITO A PAZITO
PBF ENDURANCE
PBM15
PCACU
PCB36
PCR32
PCteam
PDBBA
PDM CIUDAD REAL
PDM MADRIDEJOS
PDM MADRIDEJOS
PDS15
PEBU
PECAA
PED15
PED32
PED36
PEDANIA DE LAS CASAS
PEDANIA DE VALVERDE
PEDRA
PEDRO BARRIE DE LA MAZA
PEDRO BARRIE DE MAZA C
PEDRO J. RUBIO
PEDROLA C.D
PEDSO
PEL15
PEMCR
PEN32
PENYA FONDISTES BADALONA
PEPO
PERA
PERL
PERO
PERSS
PET36
PETELOS
PEUVV
PEÑA
PEÑA DOSA
PEÑAF
PEÑALVENTO (SERIE BASICA)
PEÑARROYA
PEÑSA
PFLSS
PGRO
PHI Grupo Polideportivo
PHYSIO-RUN GD CLUB ESPORTIU
PIC15
PIE36
PIEDA
PIEGU
PILAR
PILO
PILSS
PIME
PIN15
PIN36
PINAR
PINO
PINOA
PINOD
PINVA
PIO32
PIOO
PIRAL
PISLA
PISVA
PITA
PJOO
PLAYER-FACTORY LOS PALACIOS
PLCCR
PLR27
PLU32
PLURILINGUE SAN FERMIN
PLURILINGUE SAN MARCOS
PLXSS
PMATO
PMD. CREYCA - CUA
PMD AZUAGA
PMD TOMELLOSO
PNA
PNT27
POBVV
POEO
POETO
POKITO A POKO BADOLATOSA
POLA
POLID. ANDORRA
POLIDEPORTIVO ANDORRA
POLIDEPORTIVO BAILEN
POLIDEPORTIVO DURCAL FEMENINO
POLIDEPORTIVO LUCENSE
POLIDEPORTIVO RIBAGORZA
POLIDEPORTIVO SANVICENTEÑO
POLIT
PON36
PONL
PONVA
POOPA
POPULARBAN DE ATLETISMO
POR15
POR36
PORBI
PORTI
PORTOCABEIRO
PORTOFARO
PORTOFARO "B"
PORTUGAL
PORTUGAL
PORVA
POT15
POZAL
PPOTO
PPPO
PRA15
PRA32
PRA36
PRACR
PRADE
PRADO
PRADO SANTO DOMINGO
PRASS
PRE15
PRESS
PRFGU
PRI32
PRICU
PRIEGO
PRIO
PRO36
PROARTE CLUB ATLETISMO VILLARROBLEDO
PROCR
PROMESAS VILLENA
PRONE LUGO ASOCIACION DEPORTIVA AZKAR LUGO
PROVI
PRTCR
PSJO
PTBCR
PTF15
PTOCR
PUCCU
PUEA
PUENTE VERDE GRANADA
PUEPA
PUERTO DEL CARMEN ATLETISMO
PUERTO RICO
PUETO
PUM15
PUMO
PUR32
PUZV
PVAA
PVACR
PVAO
PVDSS
Palma del Rio Virgen Belen
Palmathlon
Paralimpico Puertollano
Parri's Team Arahal
Pasa ou Entorna
Pato Blanco Celanova
Pedala.cat
Pegasus AC
Penya APA Anem-hi
Peña Santa Eulalia
Peña de Fondo Cantabria
Piloña Deporte
Piélagos
Playas de Castellon
PoliSoria-Caja Rural
Polideportivo Getafe
Polideportivo Lucense
Polideportivo Olimpo
Ponferrada Atletismo
Ponferrada Running para todos
Pozoblanco-Gines
Pratenc AA
Proacir-Twinner
Proarte CA Villarrobledo
Promocion Algeciras
Puente Canto
Puente Romanillos
Puentecillas Palencia
PÑMO
PÑTO
QIRGU
QUAVV
QUE15
QUECR
QUETO
QUI32
QUI36
QUICU
QUIGU
QUILA
QUINTANAR ATLETISMO
QUINTILIANO
QUIO
Quijote Marathon
Quin
R.A.I. 77 - RIOJA ATLETICA INDEP
R.C. Celta
R.E.C.O.R.D.
R3 Ripollet Triatló
RABU
RABVV
RACING CLUB LAS AMERICAS ASAFA
RACVA
RADA
RAFAA
RAI15
RAM15
RAMO
RAMON OTERO PEDRAYO
RAN36
RAPO
RATE
RAZON
R AÑA
RBOZ
RCBU
RCGO
RCIA
RCNO
RDC15
RDON
REA32
REAL CLUB MEDITERRANEO
REAL CLUB MEDITERRANEO
REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE ATLETISMO
REATO
REBU
RECARTE- HISPANIDAD- ROSALES ATLETISMO
RECARTE Y ORNAT
RECES
RECO
REDV
REEBOK RACING CLUB
REGO
REI27
REI36
REIO
REMUDAS ISLA DE GRAN CANARIA
RENTO
RENUE
RENVA
REOR
REPUBLICA CONGO
REPUBLICA DE URUGUAY
RESA
RESVV
RETAMAR
REUS DEPORTIU
REY
REY
REYES
REYO
REYSO
RGBU
RGCultural Covadonga
RGUSS
RIA15
RIA DE FOZ - MARTINEZ OTERO
RIA FERROL "B"
RIB27
RIBA
RIBERA ALTA DEL EBRO
RIBO
RIBU
RICLA
RICLA
RIDELAND RUNNING AND TRAIL TEAM
RIMSS
RINC
RINCON ATLETISMO
RIO
RIO A
RIOGU
RIPOLL ESPORT I SALUT
RITA
RIV15
RIZ15
RJUCU
RMAO
RNBU
ROBCR
ROBO
ROBU
ROC36
ROD15
ROD36
RODAB
RODRIGUEZ CADARSO
RODTO
ROI15
ROII
ROMAV
ROMCU
ROMZ
RONTE
ROOO
ROQ36
ROS32
ROSALIA DE CASTRO -PADRON
ROSALÍA DE CASTRO
ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO
ROZA
ROZAS
R PAS
RPGO
RPSCR
RQBU
RRBU
RRISS
RROSS
RSSSS
RTBU
RTC Running Club
RUA32
RUB36
RUEDA
RU LO
RUN 04 ATLETISMO
RUNAWAYS (RUNNING CLUB FOR GENTLEMEN)
RUNBU
RUNINL
RUNNATICS CLUB
RUNNERS CLUB RETIRO
RUNNERSWORLD ATLETISME
RUNNERSWORLD VALENCIA-F.B.R.
RUNNER TRANSPORTES
RUNNING CLUB XIMNASIO SAÚDE Y DEPORTE
RUNNING OLEIROS
RUNNING OLEIROS
RUNNING PINTO
RUNNING TEAM
RUNNINGWAY TRAIL
RUNNING ZARAGOZA- FISIO ZARAGOZA
RUNNO
RUNPA
RUS15
RUX32
RUXIDOIRO
RUZGZ
RYCCU
Racing Valladolid
Real Sociedad
Recta Final-Toscaf
Recuerdo
Redolat Team
Reinosa Running
Ria Ferrol-C. Arenal
Riazor Coruña
Riba
Rincon Dental Velez
Rincón Oeste
Rios Running Team
Riotuerto Sport Team
Ripollet UA
Rivas 2.06
Rodper Sierra de Madrid
Roquetas de Mar
Ruizca - Ribera Atletico
Rumania
RunFaster JC Ossa Tarancon
RunGalicia-interSport
Run Pontevedra
Runner's Balaguer CE
Runners El Vendrell
Runners Pura Cepa
Running Alagón
Running Arteixo
Running Castelló
Running Henares
Running Mengibar
Running Miguel Esteban
Running Pinto Seoane - Pampin
Running Zaragoza
Runnymede College
Runtriton Cartagena
S.A. VAL MIÑOR
S.D. ALMAZAN
S.D. Ayto. Alhaurin El Grande
S.G. Pontevedra
SAASA
SAB15
SAB36
SABARIS
SABI
SABO
SACGU
SAD15
SADO
SAD Ocio y Deporte Canal
SADRIAN
SAEAB
SAFV
SAFZ
SAGAS
SAGCR
SAGCU
SAGRA
SAGRA
SAGRADA FAMILIA FILIPENSES
SAGRADO CORAZON CHAMARTIN (SERIE BASICA)
SAGRADO CORAZON DE JESUS ESCLAVAS
SAGRADO CORAZON DE JESUS ESCLAVAS
SAGRARIO
SAGTO
S AGU
SAICR
SAL15
SAL32
SAL36
SALAB
SALA DOMINICOS
SALAM
SALCU
SALDA
SALESIANOS LOYOLA
SALGU
SALLE
SALLE
SALPA
SALSS
SALUDABLE
SAM36
SAME6
SAMER CALASANZ
SAMGU
SAN15
SANA
SAN AGUSTIN
SANAL
SANAN
SAN ANTONIO PADUA
SANBI
SAN CERNIN
SANCH
SANCHO III
SANCL
SANCR
SAND
SANDO
SAN FELIPE NERI MARIANISTAS
SAN FERMIN IKASTOLA
SAN FRANCISCO
SAN FRANCISCO JAVIER
SANGR
SAN IGNACIO
SANIS
SANJO
SAN JOSE FRANCISCO LAGUNA
SAN JOSE MARQUES DE VIANA
SAN JUAN BOSCO
SAN LUIS GONZAGA
SANMA
SAN MARCOS
SAN MARTIN DE MONTALBAN
SANMERTOLAMEU
SAN NARCISO
SANO
SAN PATRICIO EL SOTO
SAN PATRICIO EL SOTO (SERIE BASICA)
SANPE
SANSUEÑA- FOMENTO DE C. DE ENSEÑANZA
SANTA
SANTA ISABEL DEPORTIVO
SANTA MARÍA DEL MAR C.D.C
SANTA MARÍA DEL MAR C. D. E C.
SANTA RITA
SANTA RITA
SANTA RITA VIVEIRO
SANTA TEGRA-TEIS
SANTA UXIA ATLETISMO
SANTI
SANTIAGO APOSTOL
SANT JOSEP OBRER
SANTO
SANTO ANGEL
SANTO TOME Y PRINCIPE
SANTV
SAN VICENTE - ZOITI
SANZ
SAOO
SAPCR
SAR36
SARAIBA DO MAR
SARCU
SARIÑ
SARIÑENA-LOS MONEGROS
SARRTE
SASCR
SASSS
SAT36
SATBI
SAUCONY SPORT CAMARGO
SAVA
SBA15
SBAO
SBATO
SBESS
SBLAB
SBNO
SCAGU
SCBU
SCC32
SCD Ribadesella
SCJTO
SCLCU
SCLO
SCO32
SCOO
SCOZ
SCP36
SCRD BETI GAZTE KJKE
SCUOLA STATALE ITALIANA DE MADRID
SD BECERREA
SD Barbantia Roda
SD Compostela Atletismo
SDGO
SDNO
SDOO
SD SILOS
SDTAB
SDTTO
SDUPV
SEGOV
SEGURA SPORT
SEJO
SEK Ciudalcampo
SELBI
SELECCION ESPAÑOLA "A"
SELECCION ESPAÑOLA "B"
SELECCION ESPAÑOLA "C"
SELECCION ESPAÑOLA "D"
SELSS
SELVI
SEM32
SEMCR
SEMINARIO DIOCESANO
SEMINARIO MENOR "A INMACULADA"
SEMINARIO MENOR A INMACULADA
SEMO
SEMTO
SENA
SENEGAL
SEPCR
SERBA
SERV
SEVCR
SEVERO OCHOA
SEVILLA ABIERTA
SEÑOR
SFAO
SFECU
SFRGU
SGBU
SGFO
SHELDON RUNNING CLUB
SHostal Montuiri
SIBU
SIE36
SIETE
SIG15
SIGGU
SIGO
SIGSS
SIGTO
SIGUEIRO
SIL
SIL15
SILOS
SILTO
SIMAN
SIMAV
SIMPLY SCORPIO 71 B
SIMVA
SISCU
SISU TEAM AC
SITAB
SITAB
SITV
SJBCR
SJCO
SJCO
SJNSS
SJOSE
SJOSS
SJPCR
SJSO
SJSSS
SL BENFICA
SLBU
SLOO
SLOP.CAT
SLSSS
SLUGU
SLUSS
SLV15
SMA15
SMASS
SMD CALAMONTE
SMD DE HERENCIA
SMD HERENCIA
SMD HERENCIA B
SMD LA JARA
SMGO
SMHCR
SMM36
SMMCU
SMNO
SMO36
SMOCC
SMOV
SMRSS
SNAO
SNDSS
SOB36
SOC. GIMNASTICA DE PONTEVEDRA
SOCIEDAD CULTURAL DEPORTIVA GYMFEL-CABANAS
SOCIEDAD DEPORTIVA ALBIONS
SOCIEDAD DEPORTIVA ATLETISMO SAN MIGUEL DE OIA
SOCIEDADE ATLETICA DO TREGA
SOCIEDADE DEPORTIVA E CULTURAL DE TEIXEIRO
SOCIEDADE DEPORTIVA E CULTURAL DE TEIXEIRO (SDC TEIXEIRO)
SOCIETAT ATLÈTICA CORBERA
SOFIA
SOGO
SOLCR
SOLTO
SOLVA
SOM36
SON15
SON15
SONTO
SORIA
SORSO
SORSS
SOTIL
SOTILLO
SOTO
SPAIB
SPISA
SPMTO
SPNO
SPORTING CAMPOS C.F.
SPORTING CLUB CASINO A CORUÑA
SPORTING CLUB SON GOTLEU
SPORTING CP
SPORTING RUNNING CLUB
SPORT MAGIC
SPORT MIRAL
SPOSG
SPRAB
SPRL
SPX
SRBCR
SRBU
SRCAB
SS. Reyes - CC. Menorca
STADIUM VENECIA
STBSS
STCSS
STECR
STECU
STJO
STM15
STOO
STRO
STT
STTSS
SUDAFRICA
SUEVV
SUMSS
SVISS
SVPO
SWIGU
SZBU
Sa Milana-Alaró
Sa Riba Triatlo
Sal Miguel Oia
Sale
Salesianos Domingo Savio
Salt Club Muntanya
San Fernando
San Ildefonso Mediolanum
San Juan Aznalfarache
San Miguel de Marin
San Pedro Atletismo
Santa Uxia Atletismo
Saymar Nijar CA
Sekulebedarra Kirol Kluba
Senderistas Lorca Carrasca
Serra Marina Alella
Sevilla 5 Estrellas
Sierra Norte Cordoba
Simplemente Runners
Sociedade Atletica do Trega
Somos Ecoparque
Sopelanako Munarri
Spartak Getafe
Speed Club
Sporting Calvià
Sporting Hortaleza
Sporting Segovia Innoporc
Stadium Casablanca
Suanzes San Blas
Suecia
Super Amara BAT
Supple Leopard Flor de Esgueva
S´ESCLAT CLUB SINEU
T. & F. SPORT TEAM
TAB27
TAB32
TABOADA
TABU
TACAB
TAISS
TAJGU
TALSS
TALTO
TAMBRE BIKE-RUNNING
TANCU
TANGORRI A.T.
TANINOS RUNNERS PONTEAREAS
TAPO
TARBI
TARIE
TARZ
TATAB
TATSS
TAUS
TAZAB
TBRSS
TCFSS
TDBBA
TEAM FUSION
TEAM JJJ RUNNING
TEASS
TEBU
TEI36
TELLO
TELSS
TEMTO
TEN36
TEOO
TER
TERBOS
TERDC
TERESIANAS
TERRA
TERRA DE SONEIRA
TERSO
TERSS
TEX15
TEXO
TF
TFJCU
THOCU
TIBU
TIGERS RUNNING CLUB
TIKSS
TINOS
TIR15
TISSOT-BASAURI
T MIN
TOBAB
TOBO
TOBU
TODO SUMA
TOI27
TOKSS
TOM32
TOM36
TOMAS
TOMO
TOPSPORCHOOL
TORA
TORCC
TORDE
TORL
TORO
TORRALBO'S TEAM
TORSS
TORTO
TORTUGA
TORV
TORVA
TORZA
TOU36
TRA15
TRAAA
TRACU
TRAGA
TRAIL RUNNING ALGAR
TRAINNING EVENTS SPAIN
TRAL
TRAMUNTANA ESPORTS
TRANSMENDOZA 10 Y PICO
TRANSPORTES SOLA-TARAZONA
TRASP
TRATO
TRC15
TRE36
TRECUS
TREGU
TREO
TRES OLIVOS
TRESPACK ADOYCCA
TRI15
TRIAB
TRIACTIV LANZAROTE
TRIATHLON ARTEIXO
TRIATHLON COMPOSTELA
TRIATHLON MAR DE VIGO
TRIATHLON MORRAZO
TRIATHLON OLEIROS
TRIATLON ALBACETE
TRIATLON ALHAURIN DE LA TORRE
TRIATLON ALMANSA
TRIATLON ALMERIA
TRIATLON COSTA DEL SOL
TRIATLO VILANOVA
TRIATLÓ XTREM CALVIA
TRICR
TRICU
TRIDEPORTE.COM
TRIEUME AS PONTES CLUB
TRIGU
TRILEMA INFANTES
TRILO
TRINACROSS
TRINATURAL ADM
TRINATURAL GOLD
TRINITY COLLEGE SCHOOL
TRIPA
TRISCHOOL CUENCA
TRISO
TRITO
TRIVAL VALDEMORO
TROCR
TROPA DO CARALLO
TROTAPINARES
TROTE LOBERO
TRRAB
TRRTO
TRUCC
TTBU
TU136
TUCILAS RHL CD
TUCZ
TUDEL
TUDUE
TUDVA
TUI36
TUIV
TULTO
TURO
TUROL
TXASS
TXBSS
TXCSS
TXGSS
TXIBI
TXINGUDI ATLETISMO TALDEA
TXISS
TXRSS
Taraska AT
Team Run-Go
TenerifeCajaCanarias
Terra Atletismo
Tineo Atletismo
Titanes
Tolosa C.F.
Tomares Aljarafe XXI
Track Cross Road Team
Tragamillas Alcañiz
Trail Costa Quebrada
TrainingRey
Travertoro
Trencafite CE
Trespack Team
Triatlon Carabanchel
Triatlon Compostela
Triatlon Costa da Morte
Triatlon Don Benito
Triatlon Torremolinos
Triki Team
Tritones Rioja
Trivalle Güimar Rest.Gula
Trops-Cueva de Nerja
Trotacalles Cordoba
Trotacolonia Fte Palmera
Trotadors D'Algaida
Trotamundos Candelaria
Trotasierra Hornachuelos
Tximista Atletismo
Txindoki A.T.
UA
UA Almeria
UAB
UABU
UA Barberà
UACCU
UAH
UAL
UAM
UAMAD
UA Montsià
UA Rubí
UATCR
UA Terrassa
UAX
UB
UBU
UC3M
UCA
UCAM
UCAM-Athleo Cieza
UCAM-Cartagena
UCAM Murcia
UCAV
UCICR
UCJC
UCLM
UCM
UCN
UCO
UCRANIA
UCSV
U Colomenca At.
UDASS
UDA TALAVERA - B
UDATO
UDAT Talavera
UDC
UD CASSA
UDE
UDG
UDIO
UDL
UD VARZEA
UEBU
UEDA
UEM
UEMC
UE Sants
UEX
UGANDA
UGANDA
UGAOKO 3 ITURRI ATLETISMO KLUBA
UGASS
UGE Badalona
UGR
UGUGU
UHU
UIB
UIC
UJA
UJI
ULBU
ULE
ULL
ULPGC
ULTLO
ULTRAFONDO CANTABRIA
UMA
UME
UMG15
UMH
UMU
UNALLO
UNAV
UNAVA
UNED
UNED
UNIGU
UNION ATLETICA CR - B
UNION ATLETICA JOSEVALENCIA Abogados
UNION ATLETICA TINERFEÑA
UNION DEP. CAMBRE
UNION DEPORTIVA BREÑAMEN LAS PLAYITAS CLUB DEPORTIVO
UNION DEPORTIVA FONTENSE
UNION DEPORTIVA MARACENA
UNION GIMNASTICA ZAMORANA
UNIVERSIDAD DE CANTABRIA
UNIVERSIDAD DE LEON
UNIVERSIDAD DE MALAGA
UNIVERSIDAD DE NAVARRA
UNIVERSIDADE DE VIGO
UNIÓ DEPORTIVA TORREDEMBARRA
UNIÓN ATLÉTICA CONQUENSE
UOC
UOV
UOVO
UPB
UPC
UPCA
UPCO
UPCT PUERTO CARTAGENA
UPF
UPM
UPO
UPSA
UPV
UR
URBU
URDAITRI ATLETISMO TALDEA
URDBI
URGSS
URJC
URL
URNSS
UROSS
URRCS
URRSS
URTSS
URUGUAY
URUSS
URV
URZSS
USAL
USC
USC
USC15
USE
USJ
USP
UTEBO
UTIV
UVIC
UXI15
UZ
UZBSS
UZBU
UZSS
UZTSS
Ultrafondo Cantabria
Unicaja Banco - C.A.Toledo
Unicaja Jaen Paraiso Interior
Union Atletica CUA
Union Atletica Coslada
Union Madrileña de Atletismo
Univ Leon Sprint At
Universidad Oviedo
Universidad Santiago
Universidad de Burgos
Unión Atlética Roteña Rabita Ruta
Utrerano Atletismo
UÑIZ
VABU
VACCR
VADOS
VAI36
VAL15
VAL27
VAL32
VAL36
VALAB
VALCR
VALDEOLEA POMODORO
VALDZ
VALEN
VALENCIA CORATGEI FORÇA C.E.
VALL
VALLA
VALLA
VALSG
VALTO
VALVL
VAMGU
VAREA
VCFV
VDMCR
VDPCR
VDUCS
VED15
VEDO
VEGA
VEGA
VEGAR
VEGA SUR
VEGO
VELEIRO DO CAMPO
VELGU
VELOCISTES PENEDES
VELOS PORRERES CLUB ESPORTIU
VELSG
VEN32
VENEZUELA
VENO
VENPA
VEN_P
VERDE
VESA
VFGO
VGJAB
VIBCU
VIC15
VICE
VICENTE ALEIXANDRE
VICIO
VICTO
VICVA
VIDES
VIEO
VIGO
VII
VII LEGIO QUERQUENNIS
VIL27
VIL32
VIL36
VILAB
VILATUXE
VILCC
VILGU
VILLA
VILLA DE GRIÑON
VILLA DE PINTO
VILLA DE VALLECAS
VILLA EUROPA
VILLALGORDO DEL JUCAR
VILLA MADRID
VILLAMEDIANA-EROSKI
VILO
VILOR
VILTO
VILVA
VIMAB
VIMO
VIN36
VINA
VINCS
VINSO
VIO36
VIR15
VIR15
VIRAB
VIRCA
VIRCR
VIRGE
VIRGEN DEL MONTE
VIRXE DA PENA DA SELA
VIRXE DE GUADALUPE
VISCR
VISTA ALEGRE TRAIL
VIT36
VIUM
VIV32
VIVE CIEZA TEAM
VIWO HOTELS SPORT TEAM
VIZ15
VIÑ36
VIÑAGRANDE
VLDO
VLHCR
VLLCR
VLLCU
VLLO
VMA36
VMAAB
VMOO
VMSCU
VMÑ36
VONVV
VROCU
VRSO
VSOCR
Val. Martin Berlanas
Valdepeñas AC - Sistemas Valcom
Valdizarbe-GANA
Valencia Alcantara
Valencia Club Atletismo
Valle del Cidacos
Valle del Nalon
Valles Pasiegos - Sobaos Luca
VelSalamanca
Velox Atletismo
Venta Magullo Segovia
Verxel Nutricion Dep
Veteranos Algeciras
Veteranos Salamanca
Viaro CE
Vicky Foods Athletics
Viguesa de atletismo
Villa de Cabezón
Villanueva del Rey
Vilpa
VinoToro CRural
Virgen de Belen
Virgen del Castillo
Virgen del Espino Membrilla
Virus Trail Running
WABU
WENCESLAO FERNANDEZ FLOREZ
WRUNNERS
Wolves Born to Rub
XABSS
XAN15
XANELA
XAR15
XATV
XIBU
XOATM
XOC32
XOS15
XOVLU
XUL15
XUR32
XUVENTU DE DUBRESA
XXXXXXX
Xanju Kirol Kluba
Xuncas Diversia
YABU
YAGÜE
YEBAB
YEBGU
YEPTO
YESAB
Y PARA CORRER...LUGO
YUCTO
Yepes CF
Yetis Collserola Trail Time
ZABU
ZAFBA
ZAGSS
ZAIVI
ZAL
ZAMOR
ZAMZA
ZANCADAS AMIX ZARAGOZA
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
ZANCU
ZAPCU
ZARAGOZA 2000
ZARAT
ZARAUTZ KIROL ELKARTEA
ZAT
ZENIT
ZESSS
ZESTOA K.B.
ZIGSS
ZMAL
ZMBU
ZMDSS
ZOBCU
ZOBU
ZORBI
ZORCR
ZSAPA
ZTZSS
ZUASS
ZUBSS
ZUERA
ZUMSS
ZURI
ZURIT
ZURSS
ZUZSS
ZVEN
Zailu Vitoria
Zamora Corre - Adarsa
Zanata Sauzal
Zaragoza atletismo
Zenit Atleet- La Mafia
Zin
Zumaiako Triatloi
Zumeatarra
agubu
alebu
apobu
arava
arbu
asubu
atala
aurbu
avila
babu
barhein
bauti
benav
blabu
bonpa
cabu
cala
carpa
cerpa
charr
cirbu
cizz
clabu
conbu
coope
cp maria antonia salva
czbu
drebu
e.a. Ribafrecha
e3 TEAM
ecebu
enrbu
fcobu
febu
felip
ferbu
fray
fuebu
galil
gobu
guipa
herme
jebu
jmbu
jobu
jvbu
larbu
liabu
licbu
linso
lobu
mabu
madbu
manpa
marv
mateo
maybu
medbu
merbu
merce
migbu
nibu
ntrbu
nubu
olimpo integral
ordl
pabu
palom
peña
quin
rence
repbu
rioja
sabu
saga
sagsa
salbu
sauce
silbu
torbu
torsa
valpa
vebu
vibu
virge
zambr
ÑABU
ÑERA
Ñ ULTRAFONDO SANSE
Marcas
Todas las marcas
Sólo la mejor marca de cada atleta
Extranjeros
Más opciones
Ver ranking
Mejores marcas 2024
Mujeres
Hombres
No se han encontrado marcas
0